Amazon Fire TV .

  • Попробуй с отдельного БП,если нет родного то от мобильника подойдёт

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • А что обновления какие то пришли ? У меня уже пару лет не было обновлений . Только когда купил один раз были . Штик у меня не рутованый .

  • После обновления стика пропала русская тастатура. Можно как-нибудь венуть русскую тастатуру?

    Мой вроде не обновлялся,но русская тоже пропала

    А на дремчике пропали видиотеки

    Остались только избранные-они работают

    Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти

  • После обновления прописался апп Luna Premium , пришло на мыло что месяц бесплатно могу пользоваться ,после 9 .90 в месяц будут снимать . Хорошо мыло прочитал ,тут же написал кюндигунг.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., это после обновления амазон штика ? Не чего не путаешь ? Может ты просто установил платный апп ?

  • После обновления прописался апп Luna Premium , пришло на мыло что месяц бесплатно могу пользоваться ,после 9 .90 в месяц будут снимать . Хорошо мыло прочитал ,тут же написал кюндигунг.

    Мне ничего не приходило, сразу удалил эпп. Русская тастатура осталась или не пользуешься?

  • Я ничего не путаю , в игры не играю ,зачем он мне .Появился после обновы( февраль .март) ,я его снёс ,но на мыло пришло письмо с бесплатным месячным тестом.Русской тестатурой не пользуюсь,если надо что то на русском написать использую Fire Tv.

  • Prisma уже как год установлен но в последнее время им не пользуюсь . Думаешь в нем причина.

    Зашёл в амазоновский кабинет , HBO ещё установился . Надо отключить автоматическое обновление .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем SANPAN ().

  • Prisma уже как год установлен но в последнее время им не пользуюсь . Думаешь в нем причина.

    Во всяком случае luna.ws сайт настройки Prisma

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • После обновления прописался апп Luna Premium , пришло на мыло что месяц бесплатно могу пользоваться ,после 9 .90 в месяц будут снимать . Хорошо мыло прочитал ,тут же написал кюндигун

    Странно есть тоже стики и было обновление и установка Luna было , но не чего на емаил не приходило , просто удалил этот App

    • Новое

    есть 2 стика

    Ставлю хдрезку

    На один инсталируется,а на другом фелер

    Настройки одинаково

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти

    • Новое

    Стики одной модели?

    Если одной , то

    1 То почистить кеш

    2 снести и заново поставить

    3 нойстарт

    4 веркайнштелунг

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем vikwar ().

    • Новое

    стики разных ген.

    1----- 2й ген штик

    Софт 5,2,9,5 на нём фелер

    А др. 1й ген. софт 7,7,1--на нём идёт

    Почему на 2 генерацион софт старее ,чем на 1ген. ?

    Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти

    • Новое

    Сохрани настройки у нужных прог. и

    делай ,,веркайнштелюнг,, .

    У меня со стиками никогда проблем небыло .

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vikwar ().

    • Новое

    стики разных ген.

    1----- 2й ген штик

    Софт 5,2,9,5 на нём фелер

    А др. 1й ген. софт 7,7,1--на нём идёт

    Почему на 2 генерацион софт старее ,чем на 1ген. ?

    Первый скорей всего Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., это модель 2016-2019 и поддержка как раз закончилась на FireOS 5.2.9.5

    А второй Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., это модель 2024 с более свежей прошивкой.