Все мы знаем, что на данный момент, если мы едем в РФ, то с сим картами стало все очень сложно.
А как обстоит дело с Е сим? Кто то сталкивался?
ESim для России
- ольчик04
- Вопрос темы решён
-
-
нормально обстоит.
Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. предлогает Россию до сих пор (правда походу ценик приподняли))
-
Можно глянуть здесь.
Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
-
А каков вообще принцип работы есим?
-
Обзор от ИИ
eSIM (embedded SIM) — это встроенный в материнскую плату устройства чип (размером 5х6 мм), выполняющий роль физической SIM-карты. Вместо установки пластиковой карты, вы загружаете профиль оператора через интернет (сканируя QR-код). Он хранит данные для подключения к сети, позволяя менять тарифы удаленно