ESim для России

  • Все мы знаем, что на данный момент, если мы едем в РФ, то с сим картами стало все очень сложно.
    А как обстоит дело с Е сим? Кто то сталкивался?

  • нормально обстоит.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. предлогает Россию до сих пор (правда походу ценик приподняли))

  • Обзор от ИИ

    eSIM (embedded SIM) — это встроенный в материнскую плату устройства чип (размером 5х6 мм), выполняющий роль физической SIM-карты. Вместо установки пластиковой карты, вы загружаете профиль оператора через интернет (сканируя QR-код). Он хранит данные для подключения к сети, позволяя менять тарифы удаленно