Ищу Kabelkanal 6 m для проводов балконки

  • теперь понял для чего это надо
    блин... и так заморачиваться
    там то мощности фик да маленько

    и так мучаться, ну если уж так хочется разделить... то вот такая беда


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    а если честно я бы вообще не заморачивался... просто при помощи kabelbinder аккуратно привязал/ подвязал и все дела

    кабеля от соляра выдержат многое, а те 800W подавно и при полной нагрузке и даже если их вместе связать

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021

    TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Картина

    "Мы пойдём другим путём!"

    В.И. Ленин с матерью после казни брата.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • За Ленина, моя превеликая благодарность! :hiphop::neo::hutab:

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    ...настоящих буйных мало, вот и нету вожаков.

  • А может надо как телефонный кабель заковать провода в свинцовую оплётку, затем и пластиковую изоляцию и затем в металлическую трубу и заземлить её ещё. А то вдруг молния ударит или кто рядом микроволновку включил и помехи пойдут.

    Зато потом кабеля и через 💯 лет будут как новые.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S