Ищу Kabelkanal 6 m для проводов балконки
- qwe3
- Вопрос темы решён
-
-
А ещё лучше, перед прокладкой кабеля утюгом погладить.
-
всё это называется "мы не ищем лёгких путей"
-
теперь понял для чего это надо
блин... и так заморачиваться
там то мощности фик да маленькои так мучаться, ну если уж так хочется разделить... то вот такая беда
Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
а если честно я бы вообще не заморачивался... просто при помощи kabelbinder аккуратно привязал/ подвязал и все дела
кабеля от соляра выдержат многое, а те 800W подавно и при полной нагрузке и даже если их вместе связать
-
Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. деньги роли не играют. Есть 3 и 5 метровые
-
Картина
"Мы пойдём другим путём!"
В.И. Ленин с матерью после казни брата.
Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. -
За Ленина, моя превеликая благодарность!



-
А может надо как телефонный кабель заковать провода в свинцовую оплётку, затем и пластиковую изоляцию и затем в металлическую трубу и заземлить её ещё. А то вдруг молния ударит или кто рядом микроволновку включил и помехи пойдут.
Зато потом кабеля и через 💯 лет будут как новые.
-
Зато потом кабеля и через 💯 лет будут как новые.
Не, узнает что сечение сильно маленькое, не тот кабель проложил. Придётся всё переделывать.