Пооставили у нас
Bei Rewe und DM in Warburg werden die Parkplätze per Video überwacht
Я смотрел кругом и не одной камеры не видел,но штрафы люди получают
Магазин имеет три заезда
Куда их можно спрятать???
Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.