Lenovo Tab M10 TB-328FU(не LTE ) .10".64 GB. Rom . 4GB Ram. Android 12.

  • Продам такой Таблет Lenovo Tab M10 TB-328FU(не LTE ) .10".64 GB. Rom . 4GB Ram. Android 12.

    В хорошем состоянии ,полностью рабочий.Отлично подойдёт для райзе или же детям ... внукам поигратся. :sehrgut:

    Состояние и инфу смотрим фото.

    Цена 37,00€ почтa моя.

    Состояние смотрим фото!.

    Oплата палычем как другу.

    Обращатся по вопросам только в личку.Кому надо доп. фото стучите в личку.


    Lieferumfang:

    1 * Tablet

    1 * Ladegerät новый

    1 * Nadel zum Entfernen der Karte

    1 * USB Kabel тип С. новый


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Как то тут в др. теме спрашивали про ГлавТВ ...установил я его на этот планшет....уверяли что работает прекрасно...но! открываются не все апсы как и ранее лет 5 назад было...вернее открывютя но невоспроизводится картинка.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    а это так для инфы ... почём продаются дефектные :lokomotive:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Цена 30,00€ +6,00€ почтa

    хороший таблет для отпуска или же детишкам .внукам.Картинка отличная .Даа ютуб конечно идёт на ура (это по ГлавТВ было выше написано!)