всем привет.
Жена убирается в ратхаузе.
Она уже там лет 8.
Но работает от райнигунгс фирмы , которая их 2 года тому назад перенела.
У неё есть бехиндерунг 50 %.
Каждый раз продлевали на пол года всем работникам.
И вот в конце мая должно быть следующее продление.
Всем продлили, а ей нет.
Официальная причина, что у неё имеется бехиндерунг.
Она ответственный работник и болела меньше всех своих коллег.
Имеют ли они права её просто так выкинуть и ещё назвать причину бехиндерунг.
Может куда обратится?
Спасибо