Мужики подскажите,
у жены поло 6rстоит радио RCD210 , у него нет 3,5 клинке аншлюса. Мне он нужен только для того чтобы вставить блютуз адаптер с помошью которого телефон будет автоматически соединяться с радио. Я уже покупал сет который должен был работать но к сожалению он не подощел.... подскажите как дешевле или лучше решить вопрос современная китайская балалйка как бы тоже подошла но не обезательно... думаю купить оригинальное радио RNS 310 , но пугает один момент, а вчастности код на радио если я куплю подержанное радио RNS 310 без кода смогу ли я его подключить к своему поло?
VW Polo 6r Radio
- Оренбургский
- Вопрос темы не решён
-
-
Нет
-
как вариант, вот такой примерно блютут адаптер можешь прикупить Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.eBay-Artikelnr.:255477986258
или вот с хандсфри сразу Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
eBay-Artikelnr.:263618592632
код можно купить в наипее..
если соберешься покупать б.у. радио проси копию шайна с вином, по возможности.
с б.у. радиом ходить к официалам нужно быть уверенным что оно не краденное.
а по замене на rns-310.. gps антенны в твоей машине нет, и радио антенна там двухполосная (2х штекера).
Могут возникнуть нюансы с кодировками б.у. головы по другую конфигурацию авто.
-
как вариант, вот такой приверно блютут адаптер можешь прикупить Link
Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.



-
спасибо всем откликнувшимся!!! а если поекпать китаюскую магнитолу то , что выбирать?
-
Бюджет и хотелки к майфуну?
FM, DAB, NAVI.... Управление с руля.. Синий заб и вайфай.. Ну допустим вот
Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
-
никто, ничего не пишит...
(грунд - нaпишишь дa, знaчит оформляешь подписку aльс суппорт)
по этому нaрод молчит, никто уже не хочет быть Робин Гудом)
-
Могу вот такой с Навигацией за 120евро предложить код прилагается.Косячок один DVD Dick не выплевывает но ее проигрывает.В хорошем состоянии.
-
это ооочень большой косячок 😁
Но ещё больше это то,что он не пойдёт для этого Polo по многим параметрам.
ты вообще что нибудь соображаешь в том что ты продаёшь?ты снова взялся за старое?
-
Я предложил автору,я понятия не имею подойдет он ему или нет ему решать.Может кому то другому нужен.Ты Тараз тут вообще не при делах.
-
а если покупать китаюскую магнитолу то , что выбирать?
Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
-
Мое Оригинал VW.
-
Многие ставят desay rcd330 взамен 220
Статей на Drive2 более чем достаточно, так же как тем на разных форумах
-
Мое оригинал VW
-
Мое оригинал VW
и ? раве кто спорит? оно не подходит в данном случае! что не понятно?
-
Ну может кому то другому нужно.
-
у меня на пассате китаёс стоит уже года четыре
Всё устраивает-нави,камера,блютузз,2 усб
Брал за 90€
Tипа этого
Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
-
может кому то другому нужно.
Это тема о продаже неизвестного радио? ты даже модель его назвать не можешь .снова в комерсы подался? 🤣будет весело
-
Ну одно дело Китаец или Оригинал.
-
Китаец лучше