VW Polo 6r Radio

  • Мужики подскажите,
    у жены поло 6rстоит радио RCD210 , у него нет 3,5 клинке аншлюса. Мне он нужен только для того чтобы вставить блютуз адаптер с помошью которого телефон будет автоматически соединяться с радио. Я уже покупал сет который должен был работать но к сожалению он не подощел.... подскажите как дешевле или лучше решить вопрос современная китайская балалйка как бы тоже подошла но не обезательно... думаю купить оригинальное радио RNS 310 , но пугает один момент, а вчастности код на радио если я куплю подержанное радио RNS 310 без кода смогу ли я его подключить к своему поло?

  • как вариант, вот такой примерно блютут адаптер можешь прикупить Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.eBay-Artikelnr.:255477986258

    или вот с хандсфри сразу Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    eBay-Artikelnr.:263618592632

    код можно купить в наипее..

    если соберешься покупать б.у. радио проси копию шайна с вином, по возможности.

    с б.у. радиом ходить к официалам нужно быть уверенным что оно не краденное.

    а по замене на rns-310.. gps антенны в твоей машине нет, и радио антенна там двухполосная (2х штекера).

    Могут возникнуть нюансы с кодировками б.у. головы по другую конфигурацию авто.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем sotman ().

  • как вариант, вот такой приверно блютут адаптер можешь прикупить Link

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    :/:/:/

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

    • Новое

    Бюджет и хотелки к майфуну?

    FM, DAB, NAVI.... Управление с руля.. Синий заб и вайфай.. Ну допустим вот

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    • Новое

    никто, ничего не пишит...

    (грунд - нaпишишь дa, знaчит оформляешь подписку aльс суппорт)

    по этому нaрод молчит, никто уже не хочет быть Робин Гудом)

    • Новое

    это ооочень большой косячок 😁

    Но ещё больше это то,что он не пойдёт для этого Polo по многим параметрам.

    ты вообще что нибудь соображаешь в том что ты продаёшь?ты снова взялся за старое?

    一匹の犬が無駄に吠えると、残りの犬も真剣に吠え始めるだろう

    Если вы не интересуетесь политикой это ещё не означает что политика не интересуется вами.

    Перикл

    • Новое

    Я предложил автору,я понятия не имею подойдет он ему или нет ему решать.Может кому то другому нужен.Ты Тараз тут вообще не при делах.

    • Новое

    Мое оригинал VW

    и ? раве кто спорит? оно не подходит в данном случае! что не понятно?

    一匹の犬が無駄に吠えると、残りの犬も真剣に吠え始めるだろう

    Если вы не интересуетесь политикой это ещё не означает что политика не интересуется вами.

    Перикл

    • Новое

    у меня на пассате китаёс стоит уже года четыре

    Всё устраивает-нави,камера,блютузз,2 усб

    Брал за 90€

    Tипа этого


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти

    • Новое

    может кому то другому нужно.

    Это тема о продаже неизвестного радио? ты даже модель его назвать не можешь .снова в комерсы подался? 🤣будет весело

    一匹の犬が無駄に吠えると、残りの犬も真剣に吠え始めるだろう

    Если вы не интересуетесь политикой это ещё не означает что политика не интересуется вами.

    Перикл