Поговорим о внешнем виде.

  • Цитата

    Со слов пользователя фрее-х
    счпунтик как то показал как можно из гадкого утенка сделать прекрасного лебедя ...не правда ли? ;)


    я вот все гадаю из чего и как он фронтпанел сделал???
    хоть бы поделился технологией.. :rolleyes:

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Появилась у меня подобная машинка, к сожалению немного большего размера :(
    Попробовал отфрезировать, остался недоволен. Из за своих размеров, при движении по Y, имею большие погрешности, и как следствие, не удовлетворительное качество поверхности. ;( Для тех нужд, что она была купленна, конечно просто сказка. А вот панель качественная не получается. Хотя есть ещё пару задумок, как улучшить качество, нужен другой фрезер, и нмного свободного времени, может через месяцок удасться воплотить в жизнь.

  • Цитата

    Со слов пользователя bomsch


    я вот все гадаю из чего и как он фронтпанел сделал???
    хоть бы поделился технологией.. :rolleyes:


    Тебе очень интересно как я фронт делал? То могу чертижи и фотки выложить! В общем очень просто.Вот когда железок насобираю то начну второй ВДР собирать уже такой премитивщиной заниматься не буду!

  • Цитата

    Со слов пользователя bomsch
    ..давай чертеж.. и фотки


    Вот здесь можешь посмотреть! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя счпунтик
    Вот здесь можешь посмотреть! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    шпунтик не хочу "мусорить" у тебя в блогa..
    ты бы не мог увеличенную версию чертежа подвесить?

  • Если хочешь по крупнее то кликни под мои ником на фотки и попадёшь в галерею на форуме там все фотки в полном формате!

  • Цитата

    Со слов пользователя НИКОЛЯУСИ
    Привет Всем!
    Был таким



    а карта от Technotrend modded в него влазиет ? фотку был посмотреть что там да :rolleyes:

  • какое у кого будет мнение о этом корпусе?

    Файлы

    • 0018877.gif

      (16.04 kB, скачали 353 раз, последнее скачивание: )

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • Цитата

    Со слов пользователя romantik
    какое у кого будет мнение о этом корпусе?


    Ооо! Romantik уже до внешнего вида дошёл :) Начитался?


    Я думаю, этот сильно большой, бывает поменьше. Потом, дисплей в такую закруглённую переднюю стенку трудно будет встроить.

  • Цитата

    Со слов пользователя ispodvala


    Ооо! Romantik уже до внешнего вида дошёл :) Начитался?


    Я думаю, этот сильно большой, бывает поменьше. Потом, дисплей в такую закруглённую переднюю стенку трудно будет встроить.


    так чтение надож рано или поздно практикой закпеплять ;)8)


    у этого размеры MaЯe Hцhe/Breite/Tiefe 170 x 430 x 460 mm , конечно не маленький, но зато есть хде развернуться и стоит не больно дорого : 85 евриков, токо на счёт дисплея ты прав, но у меня сразу вопрос навстречу - а можно обойтись совсем без дисплея?

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем romantik ().

  • Цитата

    Со слов пользователя ispodvala


    Ооо! Romantik уже до внешнего вида дошёл :) Начитался?


    Я думаю, этот сильно большой, бывает поменьше. Потом, дисплей в такую закруглённую переднюю стенку трудно будет встроить.

    а зачем дисплей? он обязателен?? ?(

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • а в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. карта по высоте влезит?

    Файлы

    • pe3450_2_2.jpg

      (4.55 kB, скачали 320 раз, последнее скачивание: )

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • romantik Вопрос в ответную! У тебя какое железо есть?
    Не проще посмотреть на ебай уже готовую систему куда только карту впихнуть и винт заменить ? Дешевле же получиться!