Поговорим о внешнем виде.

  • допустим такой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    или такой уже покруче Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • я-то читал, но не имел представления, что из себя Low Profile PCI-Karte представляет, вот и сумневался, мне конечно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. вариант по душе, так как визуально не очень "толсто" выглядит, как будто два аппарата друг на друге стоят, правда глубина 46см (наверно многовато будет для полок)

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • Цитата

    Со слов пользователя schpuntik
    romantik Вопрос в ответную! У тебя какое железо есть?
    Не проще посмотреть на ебай уже готовую систему куда только карту впихнуть и винт заменить ? Дешевле же получиться!


    с одной стороны ты прав, тот Dell как раз бы пошёл, а у меня P-III 500MHz завалялся

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • Ты пойми одно тот Dell уже готовая система с пнём 3 800 мгц так что тебе остаётся TT2300 ДВД резак и харддиск так Гиггов на 120 и Морду переделать как тебе нравиться! А 500 МГц это для пригрования DivX на пределах у тебя в запасе нету больше ни чего!

  • Цитата

    Со слов пользователя romantik
    с одной стороны ты прав, тот Dell как раз бы пошёл, а у меня P-III 500MHz завалялся


    Конечно он прав, у него ведь CNC, он может переднюю планку заменить :)


    Вот тебе ещё два варианта:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    А вообще, шпунтик прав - если есть время и руки из плеч растут, то бери что-то подобное и делай конфетку.

  • Цитата

    Со слов пользователя schpuntik
    Ты пойми одно тот Dell уже готовая система с пнём 3 800 мгц так что тебе остаётся TT2300 ДВД резак и харддиск так Гиггов на 120 и Морду переделать как тебе нравиться! А 500 МГц это для пригрования DivX на пределах у тебя в запасе нету больше ни чего!


    да эт я уже понял =) , мой пень походу так и дальше в подвале валятся будет ... нада будет покопатся в eBay

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем romantik ().

  • А мне тот за 85 ...нравится... дисплей дело вкуса ...
    А с 500 мегагерц немного маловато конечно ... для некоторых функций. Проблему вижу больше с BX чипсетом ....проблемка с его засыпанием и просыпанием

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ещё вариант, он тоже довольно плоский (9,3 см) нашёл подобный вариант на eBay с картинкой сзади: у него 2хPCI есть и они "лёжа" в корпусе установленны, пойдёт такое или нет? А насчёт Dell, там с мордой будет возни много - она закруглённая и крепится вроде как "на скос"...

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем romantik ().

  • Мне нравится это:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя pilot-dc
    Мне нравится это:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    неплохо смотрится, но я подозреваю, что FF карта не влезет по длине : вентилятор от проца мешать будет :( ...


    а я Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. много "вкусного" нашёл ;)

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • вот приобрел корпус inwin BT566
    вроде бы ничего , но сразу конечно понадобится reiser card
    под SkyStar-1


    h**p://www.in-win.com.tw/products_pccase_series.php?action=list&cat_id=1&series_id=4&model_id=6


    охлаждение внутри корпуса есть...


    подумываю поставить материнку Gigabyte GA-8I945GMF
    h**p://www.thg.ru/howto/htpc_media_center/gigabyte_ga-ke480m-9_gigabyte_ga-k8n51pvmt-9.html#gigabyte_gak8n51pvmt9__hdtv
    чтобы в дальнейшем можно было и HDTV потянуть на проце..


    недостаток только , что один rs-232 на борту
    планирую стандартный IRC и Phoenix под карту
    наверное прийдется искать схему феникса для usb?...


    что можно сказать о такой конфигурации

  • Кому нибудь надо? Корпус от ACTIVY 300
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Как насчёт этого "Asus Pundit1-AH1 ID1" незнаю размеры вроде ничего 91 x 357 x 275 вот влезет ли Technotrend Premium S2300
    внутрь в длинну?

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Dandy ().

  • подойдет - у меня сейчас как раз такой )))) ну почти такой - плата на наборе мс SIS
    и ТТ ff в него хоть и с трудом но влезает .....
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    там на страничке у меня проблема с кодировкой - если кракозябры будут -
    ручками win1251 в браузере поставь


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    только в AH1 ID1 другая материнка - там может быть по-другому - хуже всего если
    проц смещен и радиатор на нем большего размера ...... надо смотреть ......
    лучше всего фотку вскрытого ящика - какой там радиатор стоит - сам вентюк можно
    и в сторону сдвинуть - а вот радиатор ..... и радиаторы там нестандартные -
    так что не заменишь ни на что - можно конечно подпилить если что- но не рекомендую ....

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Courage ().

  • Dandy картинку криво подвесил... У меня ящик такой же.
    все влезет при определенной сноровке и сообразительности без переделок, напильников и разгибаний ! :)
    советую вентилятор на кулере сменить на более тихий..

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем pilot-dc ().

  • у меня ваще сейчас вентюк стоит 95 мм и на выдув - чтобы горячий воздух внутрь
    корпуса не гнать ..... а закрепил его в обойму из пеноуретана - или не знаю как этот
    упаковочный материал обзывается --- вентюк мало того что сам тихий - плюс к этому
    вибрации на корпус не передаются + у асус отлично работуют фича q-fan по управлению
    оборотами вентюка - обычно обороты держаться на 1300 оборотов .......

  • Courage ,а ты где покупал ASUS Barebone AB-P2600 на 478 Sokel если не секрет? Я всё облазил не выпускают их больше и всё тут.
    А на 478 Sokel можно Intel Celeron 310 подобрать всё же дешевле чем Atlon 64 3000+ на 939 Sokel ?( ?(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Dandy ().