Дешевые звонки с хенди в аусланд

  • Привет народ!! такая ситуация вообщем...Мне надо часто звонить во Францию, а приходиться делать это с хенди.. вообщем, подскажите если кто знает, существуют ли какие-то карты, для дешевых звонков с хенди, и как вообще это проистекает.. У меня е-плюс, с фертрагом.Заранее спасибо!

  • В русских магазинах и в компютер ентернетах можно купить карточкипо которым можно дешово звонить

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • Цитата

    По словам пользователя Schef ...
    В русских магазинах и в компютер ентернетах можно купить карточкипо которым можно дешово звонить



    Да да, КАРТА-БАЛАБОЛКА називается!!! ;)

  • Шеф! а не знаешь где именно в интернет. и как можно посмотреть тарифы?? и по возможности, расскажите как это происходит?? потолму что мне именно для ХЕНДИ нужно..

  • Цитата

    По словам пользователя den14 ...
    Шеф! а не знаешь где именно в интернет. и как можно посмотреть тарифы?? и по возможности, расскажите как это происходит?? потолму что мне именно для ХЕНДИ нужно..


    du waehlst 0800 und noch was dann Geheimzahl dann 0033 ( Vorwahl fuer Frankreich) und dann weiter wie immer, dann kommt eine Ansage, wieviel Minuten du schwetzen kannst!!
    Wenn du in Baden / Rastatt wohnst kann ich dir sagen wo diese Karten zu kaufen sind....

  • Сперва посмотри тарифы карточки разные и тарифы тоже разные и на карточке написано с привата с т-аутомата и с хенди и там код будет стоять кокда будеш покупать там проконсултируешся
    а кафе-интернет вездеесть но не везде ест нужные карточки надо искать пока найдеш то что нужно

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • И кто-то может знает, как называются такие карты.. потому что я зашел в телефон вельт, а продавец включил мороз полный, и сказал что вообще ничо не знает...