Программы передач

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • кто ползуется этой программой,подскажите как её настроить.у меня почему то показывает толко два канала еуроспорт и тв21. заранее благодарна.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Одна из лучших рускоязычных оболочек для просмотра ТВ-программы (с анонсами и без)

  • Цитата

    По словам пользователя Makarov ...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Одна из лучших рускоязычных оболочек для просмотра ТВ-программы (с анонсами и без)


    не могу попасть на эту страницу :no: :no: :no:

  • Народ, поскажите, где программу на Аджару посмотреть - а то официльный сайт не пашет, в рассылках тоже не нашел.(про евроэкспресс и ко. вообще молчу)


    товарищу постом выше - а что настроить не можешь??? я этой прогой пользуюсь, если что не срослось - спрашивай

  • Цитата

    По словам пользователя nitrogen14 ...
    не могу попасть на этот сайт.
    набираю и попадаю на пустую страницу и всё.почему?


    У меня открывает.
    Скорее всего у тебя локальные проблемы на компе

  • Цитата

    По словам пользователя Баден-Баден ... ...а то официльный сайт не пашет


    У меня тоже не откривает. Странник какой сайт аджярского тв? Когда то был adjaratv.com

  • А что случилось с Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. уже 3 й день не могу попасть кто нибудь знает?
    Или это только у меня одного?

  • Цитата

    По словам пользователя swen ...
    А что случилось с Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. уже 3 й день не могу попасть кто нибудь знает?
    Или это только у меня одного?



    Я уже неделю немогу зайти!

  • Цитата

    По словам пользователя Димыч* ...
    tvprog очень хорошая Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    можеш скачать но там надо регестрироваться
    чтоб скачать если не хочешь могу скинуть



    А как в ней шрифт изменить? Какие-то непонятные знаки...