Samsung SGH-E700 infrarot - PC

  • Wsem privet, u menja (USB-toIrDA adapter) i ja chotel s handika fotki na computer perekinutj, no ne kak nepolu4ajetsa :no: wse funktii w handy perescholkal X(
    Kak ich mozhna perekinutj, kuda nada sachoditj w handiki?


    pomogite pozhulujsta,,,

  • Насколько я знаю это неполучаеться, тк. телефон заблокирован. (наверное хотят чтоб больше MMS посылали) Может повезет и найдещь в Рунете хорошую програмку которая это делает (как найдешь дай знать).

  • привет мне сегоднй подкатили самсунг Е700 вставил карту всö работает свонит могу ,,если хо4у воити в мену то требуетсй код,мосет кто снает как с етим боротся,,восмосно ли пересчит -вогнат другои софт в него,,,исменится ли тогда ИМЕИ

  • Цитата

    По словам пользователя Savage ...
    Насколько я знаю это неполучаеться, тк. телефон заблокирован. (наверное хотят чтоб больше MMS посылали) Может повезет и найдещь в Рунете хорошую програмку которая это делает (как найдешь дай знать).



    Sahodi na etot link i wse problemy reschysch, ja tam pokapalsja i wso polu4ilosj, uda4i :))

  • Цитата

    По словам пользователя Savage ...
    Насколько я знаю это неполучаеться, тк. телефон заблокирован. (наверное хотят чтоб больше MMS посылали) Может повезет и найдещь в Рунете хорошую програмку которая это делает (как найдешь дай знать).



    Sahodi na etot link Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. i ty najdosch 4o tebe nado, ja tam pokapalsja i wso polu4ilosj, UDA4I :))

  • это поточнее будет
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.