Выбор Монитора...

  • Цитата

    • Betrachtungswinkel horizontal/
    vertikal typ. = 178°/178°
    • Kontrastverhдltnis typ. = 1000:1


    Неплохо, неплохо интересно что за панель в нём стоит? Скорее всего MVA.

    Всё могло быть иначе.

  • Заказал вот монитор Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. 8 Ms Reaktionszeit ,Kontrast 1000:1, на 19 , хотел купить в Алди но .......не успел по параметрам данный LG вроде не плох , хотя Reaktionszeit 8 но 13 уже не виден человеческому глазу.
    Какие будут мнения???

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем ixus ().

  • Цитата

    Со слов пользователя ixus
    Заказал вот монитор Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. 8 Ms Reaktionszeit ,Kontrast 1000:1, на 19 , хотел купить в Алди но .......не успел по параметрам данный LG вроде не плох , хотя Reaktionszeit 8 но 13 уже не виден человеческому глазу.
    Какие будут мнения???

    Брат взял себе Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., контраст и цвета нормальные, а освещение не равномерное, сверху белым пробивает =) :evil:

  • Цитата

    Со слов пользователя ixus
    Заказал вот монитор Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. 8 Ms Reaktionszeit ,Kontrast 1000:1, на 19 , хотел купить в Алди но .......не успел по параметрам данный LG вроде не плох , хотя Reaktionszeit 8 но 13 уже не виден человеческому глазу.
    Какие будут мнения???


    Что-то я не пойму L1919S где в характеристиках стоит 1000:1, а где 1400:1. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. одна и таже модель, или?

  • Цитата

    Со слов пользователя Ohotnik


    Что-то я не пойму L1919S где в характеристиках стоит 1000:1, а где 1400:1. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. одна и таже модель, или?


    В отзывах о данной модели многие пишут что у них не правильно написано на самом деле 1400:1

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ixus ().

  • В как вам эта модель?Которая на Amazone в Ангеботе
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя ixus
    Заказал вот монитор Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. 8 Ms Reaktionszeit ,Kontrast 1000:1, на 19 , хотел купить в Алди но .......не успел по параметрам данный LG вроде не плох , хотя Reaktionszeit 8 но 13 уже не виден человеческому глазу.
    Какие будут мнения???


    Получил Монитор? Как впечатление?

  • Цитата

    Со слов пользователя ixus
    Заказал вот монитор Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. 8 Ms Reaktionszeit ,Kontrast 1000:1, на 19 , хотел купить в Алди но .......не успел по параметрам данный LG вроде не плох , хотя Reaktionszeit 8 но 13 уже не виден человеческому глазу.
    Какие будут мнения???


    очень плохой монитор по качеству картинки.


    насчет 8 миллисекунд и глаз.
    Это в р режиме gray-gray такое время, а при включения цветной палитры до 30 будет доходить.
    Так, что глаз прекрасно все увидит.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Mpa3b ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Ohotnik


    Получил Монитор? Как впечатление?


    ДА уже получил и щас юзаю впечатления отличные , битых пикселей нет изображение супер , всё-таки у него контраст 1400:1 на нем написано , короче я очень доволен

  • Профи посоветуйте брать такой или нет. Монитор нужен для работы с Офисом,Видеообработки,Фото ну и пару раз сыграть в игру :D


    TFT-Farbdisplay, Philips, »190 C 7 FS
    GrцЯe: 19 Zoll /48,3 cm. Max.
    1280 x 1024.
    Reaktionszeit: 5 ms.
    Kontrast 800:1.
    Helligkeit: 300 cd/mІ.
    Anschlьsse: VGA und DVI-D
    Garantie: 36 Monate
    или есть лучше в этих пределах цен

  • Цитата

    Со слов пользователя ixus


    ДА уже получил и щас юзаю впечатления отличные , битых пикселей нет изображение супер , всё-таки у него контраст 1400:1 на нем написано , короче я очень доволен


    Только собрался заказывать и наткнулся в интернете на L1919S-SN с 5 ms в других местах L1919S-SN с 8ms. Или ошибки или новей модель? Нифига не пойму. :evil:
    ixus тебе пришел с 8 ms?
    Все еще им доволен или назад отослал? ;)

  • У меня такой же я им доволен , реакционцайт у него 8

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем stax ().

  • Всем привет.
    Товарищи, а Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. не у кого нет? Как он вам?

  • Цитата

    Со слов пользователя Ohotnik


    Только собрался заказывать и наткнулся в интернете на L1919S-SN с 5 ms в других местах L1919S-SN с 8ms. Или ошибки или новей модель? Нифига не пойму. :evil:
    ixus тебе пришел с 8 ms?
    Все еще им доволен или назад отослал? ;)


    Заказал монитор, получил, потестировал, завтра буду отправлять назад. :( Голубого цвета очень много, выровнять цвета не получилось. :(

  • Цитата

    Со слов пользователя Ohotnik


    Заказал монитор, получил, потестировал, завтра буду отправлять назад. :( Голубого цвета очень много, выровнять цвета не получилось. :(


    Ничего подобного у меня небыло скорее всего тебе Монитор дефектный попался , с цветами у меня всё в порядке никаких проблемм нет я дос сих пор доволен им

  • Да, наверно не повезло. И кажется, что не новый мне прислали, орегинальная коробка была проклеена лентой "квалитет-контроль". Кто-то, наверно, его уже возвращал. :(

  • Вот мониторчик надыбал... Как он по техническим характеристикам?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Хочется побольше и подешевле...

  • Цитата

    Со слов пользователя Цапитан
    Вот мониторчик надыбал... Как он по техническим характеристикам?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Хочется побольше и подешевле...


    нехочу соврать,но вроде у нас в реале недавно видел такойже и помоему за такуюже цену,и ешё если персоналверкауф рабат 19%... 8o
    но как я сказал,нипомню точно,такчто если ошибся,извеняйте...