Microsoft Windows Media Center

  • Пиши Телеграмму , есть на Немецком , полностью на Русском (Включая Файлы Media Center) и Английском.


  • почему две цд а ни одна. как её устанавливать


  • Schef, а можеш по падробней написать как работает? как инсталировал? и как активировал? спасибо.

  • Братцы, чтото тихо здесь кто пробовал этоу винду? кто раскажит как инсталировать правильно, и активировать? да и как на болванку пражечь ?

  • Братцы, кто паможет. как прожечь болванку правильно? 2сд надо делать или одну если да то как? да и вапще кто уже его установил отзавитесь!!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    ВЕРСИЯ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ!!!
    Можно ли в неё немецкий загнать?Ну там МУЙ немецкий,или ещё что,я не знаю...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dedok ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Berlaga
    Это Английски А Немецкая версия есть у когота??


    Если вдруг найдёшь,не забудь поделиться...
    Тоже немецкую ищу...

  • Такой вот вопрос...
    В медиацентре (в Висте по крайней мере) есть такая штучка как интернет-ТВ...Так вот,там уже настроены несколько "каналов" или страниц,так сказать...Ну там,Максдом,аркор,телекомовский,цдф,тискали...
    Можно ли это дело как нибудь отредактировать,чтоб например оставить только максдом,а лишнее стереть (всё равно не кунда в аркоре например),а потом добавить например русские онлайн-каналы?
    Так же с радио...

  • Цитата

    Со слов пользователя dedok
    Такой вот вопрос...
    В медиацентре (в Висте по крайней мере) есть такая штучка как интернет-ТВ...Так вот,там уже настроены несколько "каналов" или страниц,так сказать...Ну там,Максдом,аркор,телекомовский,цдф,тискали...
    Можно ли это дело как нибудь отредактировать,чтоб например оставить только максдом,а лишнее стереть (всё равно не кунда в аркоре например),а потом добавить например русские онлайн-каналы?
    Так же с радио...



    Так что,никто не знает???

  • Подключил комп к телеку ,усё чики чики работает , [sat-tv-karte, dvd, usw] , и вот нашёл в инете страничку с русскими [tv]-передачами , я лично не люблю смотреть на мониторе ,смотрю на телеке , но вот что бы выбрать другую программу , надо опять за комп и соответственно мышкой выбират программу потом снова на диван , вопрос , можно как это к пульту привязать , или у кого другие предложения , а вот эта отличная страничка , смотрите тоже


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • @ Barnaul


    поспрашивай вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Там я думаю помогут...

  • Цитата

    Со слов пользователя Berlaga
    Ребята где могно наите на Немецком язике ету версеы?



    Вот hxxp://www.torrent.to/torrent/popup.php?Active=tools&&ID=143613


    P.S. torrent

  • Наконецто имею 2 диска Microsoft Windows Media Center 2005
    1 диск установился а 2 проплема нанём Media Center.Как установить правилино 2 диска.