Freenet ili Tiscali??????

  • Я сначала связался с Tiscali. Поработал месяц и отвалил - они ставят ограничения на порты обмена и скорость более-менее только совсем ночью, в 9.00 она падает до 2-2,5 килобайта в секунду. Осёл при Тискали нормально не работает. И те, кто говорит, что скорости 20-25 - это нормально, просто жизни не видели!


    Перешел на NEWDSL. Первый месяц - просто песня! Средняя скорость 35-40, максимально было 85 и притом круглые сутки. Всё летало! Но вдруг тормоз! Неделя, другая - скорость 5-7 максимум, просто лазание по И-нету скорость как при модеме, вообщем звоню туда и вопрошаю, типа ВАРУМ?
    Оказывается....мол вы слишком много качаете (30-40 Гига), поэтому мы переключили вас на более медленный канал. Откажитесь от P2P программ и через месяц, могобыть, мы вас переключим взад. Так вот...
    Я естественно возмущаться начал, про ограничения траффика никто и не говорил, нигде в договоре не ограничивалось количество Мегабайт, но такова их политика.
    Вообщем с апреля я сваливаю и от них тоже.
    С кем же работать? Нужно чтоб и стоило не слишком много, и чтоб Осёл трудился, и чтоб это был настоящий Flatrate.
    Кто что посоветует?

  • Привет.Я был пол года у 1и1 качал 50 60г мне подняли цену до 40 евро,я ушёл в тискали за 16 евро и скорость 70 90 больше чем у 1и1.

  • Ну ругают многие Тискали. Но цены делают своё дело. Ушёл я от Телекома в Тискали с февраля месяца. Взял флэтрэйт + WLAN Router.
    Что касается скоростей осла - средняя 35-40, добегает до 70. Осла пасу на портах 21 TCP, 21 UDP.


    Что касается WLAN DLink 614+: для осла это полное говно, т.к. он не способен держать даже около 100 соединений - постоянно ресетится с интервалом 5-10 минут, естесственно на осле с такой частой сменой соединений скорости никакой. Выход из ситуации - ТОЛЬКО fli4l Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. а DLink я приспособил только как AccessPoint для 2 соседей - им для ВЕБ и скачивания MP3 - хватает...

  • у меня т-онлине 2000 флат .немного дороговато будет ,но с 1.6. вся красота подешевеет на 20 денег .



    ну ни чего работает не жалуюсь ..за сутки 3 гига с мулом .

  • Эх, женщины :)


    У меня на Тискали 2,5 - 3 в сутки падает. Ну и зачем вам тогда 2000, если его только на 30-40% загружать???


    Нас четверо на канале сидит, емул только у меня. Вот если ещё пару человек добавлять надо будет в сеть, тогда можно подумать о 2000, а так - деньги на ветер...

  • сдравствуйте у мена тискали.


    Как я могу подклучит к интернету два компутера?


    Новий Роутер и Дсл модем (Теледат 300ЛАН) я уже купил.


    Подскажите как ето всё настроить надо.

  • Последние полтора года пользуюсь 1und1 DSL100.
    Никаких проблем.....только дороговато, особенно когда за сотню часов зашкаливает.
    Плачу 17 Телекому и 15 1und1.


    Но скорость!
    90К постоянно на download

  • Кстати вот о Тискали:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Всем привет!
    Вот хотел бы поинтересоваться, с емулей только у меня такое происходит? Перепробовал уже все возможные варианты(новые версии, переустановка винды,смена портов итд, в общем поверьте все что можно было, перепробовал)
    Минут десять отдает, как только начинает качать глохнет, пока не вытянещь шнурок из модема.
    Провайдер GMX, сейчас попробовал с Freenet 30 часов бесплатно такая же история. Но с последними то все ясно, нахаляву какнал они ограничивают. Но вот с ГМХ не понятно, неужели кислород перекрыли?
    Кто нить пасет емулю через флэт от Фринета?
    Всем спасибо!