Тихая клавиатурa

  • Вот уже год как компу с клавиатурой, вроде не плохая фирма - Dell я пока всем доволен кроме ихней клавиатуры. Хочется ночью печатать не задумываясь о том, что кого-нибудь разбудешь а она гремит зараза, как не старайся! :)
    Вот хотелось бы найти такую чтоб, как на хороших нотбуках, без скрипа и очень мягко нажималась да и держалась не один месяц. Лишние навароты не нужны, главное чтоб стандартные кнопки были.


    Кто, что посоветует?

  • Из всех клав, которае мне пиходилось щупать, самые приятные на ощупь - A4Tech. Мягкие и эргономичные. Правда ход клавиш побольше, чем у ноутбучных. Сам я правда сижу на Genius - привычка, великая сила. А на всяких там Dell, Compaq, IBM, & etc. забей, ибо сами они клавиатуры (как и многое другое, в изобилии встречающееся на немецком рынке под их торговыми марками) накогда не выпускали и не будут выпускать, а заказывают все это у сторонних китайских произвадителей.

  • Поменяв всяких, и Cherry тоже, остановился на Logitech Model Y-ST39
    иногда как Internet Keyboard зовут, одна из простеньких у них и недорогая.

  • kandagar: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    @tomsk45: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • сейчас НР, которая Compaq, стала продавать неплохие тастатуры, черные с металликом, очень мягкие и тихие.
    правда цвет - на любителя.

  • Тебе проще пойти в большой магазин и сравнить клавиатуры там, вопрос "тишины работы" - очень субъективный, это же не вентиляторы на процессор... :D

  • Цитата

    По словам пользователя korneliy ...
    Тебе проще пойти в большой магазин и сравнить клавиатуры там, вопрос "тишины работы" - очень субъективный, это же не вентиляторы на процессор... :D


    Да, но проблема в том, что новые клавиатуры в начале практически все мягкие (моя в том же числе) и разницу замечаешь гораздо позже. :rolleyes:

  • Цитата

    По словам пользователя УСБ ...
    Альтернатива ...Билдсчирмтастатура очень тихо если мышь хорошая... :лол: :лол: :лол:



    сильно!!!!