В Садики воруют...

  • Ктонебудь в курси ...у меня у дочири в садики украли уже вторую кофту! ...причём случилось это за две недели!


    мало того что я 200? плачу за садик ..дык ешё и каждые две недели новые кофты покупать чтоли должен!!!


    несёт ли Администрация садика за это ответственность?!?!?

  • Цитата

    По словам пользователя Truli ...
    ?( Может кто из детей перепутал и прихватил с собой и потом вернёт ???



    ну не знаю! :/ ...два раза подряд?!?! ..млин да тут в Садики книги выложили ....и листки чтоб родители могли вписать фамилии и книги какии они хотелиб иметь ...дык и книги кто то спёр!


    сдаётся мне ктонить из нашего брата или турки!!!!


    старший в саксонии 2,5 года в садик ходил проблем не разу не было!!!!(там он один "ауслендер" на весь садик был!!)


    млин злой как чечен!!!! X(

  • Ты в любом случае должен об этом сказать воспитателям :)) .
    И еще ты подписываешь вещи дочурки?
    У моей дочери был садик интернациональный никогда ничего не пропадало,может в вашем садике есть такая крыса которая ворует и не обязательно это должен быть кто-то из- наших или турков среди местных есть тоже воришки :))

  • @china2


    я понимаю что не пойваный не вор! ...обидно просто :no:


    ..мы когда в Хайме жили у нас тоже 1,5 года без проблем ...а патом бельё постельное стало проподать с сушилки ...а у тётки одной все трусы украли ..она купила их ...постирала сразу и вывесела ...дык увили дажи это!


    эт не значеть что все плохие ...это значеть есть, как ты правельно заметила, КРЫСА!!

  • HAN.
    причем тут саксония, причем хайм?
    ты же в москве проживаешь?
    к тебе в москву стандартик собирается, обрезание делать.
    через казахстан, на а4.

  • М три 7 не совсем понял.. ?(?(?(?(?(



    А что сказала С, - то правильно.. Понимаю, тут принцип, те кофты не так бьют по самолюбию, как сам факт.. Поговори с воспиталками.. Мол, затерялось.. Мошь где на площадке лежит.. Попробуй полюбовно для начала...


    Держи в курсе событий !!!!!

  • дядь вов ..понаблюдай .у мну когда старшая в садике была ,куртку утащили ..блин думала могёт быть где то в садике ,а оказалось ..хммм .столкнулась буквально с тем, кто утащил ,на входе в садик и сказала ,что это моей дочки курточка ...народ был рядом ..так укравший вернул с извинениями ..мол типа я не знал ..млядь ...


    так турком оказался ..не зря на них грешишь . :)) ..



  • да я вообшето не скандалист ..но просто обидно! ...а как она на плошядки лежать может ...зима на двор! :rolleyes:


    если сегодня не чего не решица ..пойду к заведушей ....если та не чего не решит ...пойду в Ратхаус ....чё за фигня! ...какойто пэнор платит 20 евро за садик ..да ешё и вещи варуют! ...пускай нафиг гонят таких!!

  • Цитата

    По словам пользователя MadamX ...
    дядь вов ..понаблюдай .у мну когда старшая в садике была ,куртку утащили ..блин думала могёт быть где то в садике ,а оказалось ..хммм .столкнулась буквально с тем, кто утащил ,на входе в садик и сказала ,что это моей дочки курточка ...народ был рядом ..так укравший вернул с извинениями ..мол типа я не знал ..млядь ...


    так турком оказался ..не зря на них грешишь . :)) ..



    наша братия тож смотрит то что плохо лежит! :(

  • Супруга не разрешила устраивать "бурю в стакане" ..поэтаму - просто позванил заведушей ..и сказал что у нас пропали кофты ..ну типа чтоб они меры какойнить преняля! :(


    ..интиресно ..сделала человека украденная у ребёнка кофта хоть чуть-чуть счастливий?!?! :no:

  • буря или нет. сказать всеравно надо. сегодня кофта, завтра куртка, послезавтра велосипед... если воспитатели знают, всеравно бдительней будут.

  • ...к данной теме не имеет значения


    У моей дочки падружка в Садики Лэодэс ...негретяночка ..дык вот вчера, когда моя жена вела дочку в садик ...шли они вмести с Лэодэс и её папой ....вот идут они ..а моя дочя идёт с папой Лэодэс и дискутирует ...ну там она ему рассказала что она родилась в Германии а папа, мама и старший брат у неё преехали из Росси ...что двойнашки Дженефер и Джесика тоже из России ...ну выдала ему полную информацию ...на что он ей:


    -Du bist schlau mädchen!


    на что моя Алиса ему выдала ....


    -Schlampe?!?!? Ich bin kein Schlampe!!


    ... :no: что самое интиресное ...дома мы разговариваем только по русски ...т.е. это слова она могла выучить тока в Садики .....мдя ...если чё ....дочки моей 4,5 года!


    ЗЫ: а по теми ...Пуловеров так и нет! :(

  • А у моего сына на дзю-до проездной украли. И у других в этот день куртка и ещё кое-какие вещи пропали. Причём когда дети шли с тренировки , то видели у раздевалки негритят : один стоял "на шухере" , другой выходил из раздевалки. Детишки конечно сразу не допёрли что к чему , а потом от воришек уже и след простыл. Пошли к тренеру , а он заявляет , что секция не несёт ответственности за вещи. Потом правда нам из полиции звонили , расспрашивали. Видать кто-то из родителей всё равно заявил в полицию.

  • чёта темой навеила


    -Шакал я поршивый! :no:
    -Это почему это?!?
    -Всё Варую и варую!
    -А когда ты у себя в Джамбули бензин ослинной мачёй разбавлял ...не был шакалам?!?!
    -То бензин!! А то дети!! (C)


    ЗЫ: на паметь писал ..поэтаму за неточности прашу прощения!