загс - to go or not to go...

  • Цитата

    По словам пользователя томск45 ...
    Знаю, мене знакомый там работал, мерсы на Россею продавал.
    А тему увёл. :лол: :лол: :лол:


    я её сейчас тоже куда-нибудь уведу - например, в раздел "нет-и-не-будет", то бишь, "авто-мото"... шЮтка... :D:D:D


    Цитата

    Ну так если я выберу сумневаюсь что подойдёт, хотябы и по стандартам


    (хотела написать Виталя, но потом вспомнила, как как-то раз по ушам получила за фамильярное обращение на форуме, поэтому попробую официально) - Томск'chen :D ,хотела бы я посмотреть на твой выбор... для стандартов... давай разовьём тему... :D:D:D


    Цитата

    Лучше уж разведённой чем сапсем незамужней


    ну не думаю, что мне такое грозит сейчас или будет грозит в 25, 30, 40 лет, разведённой или незамужней, с ребёнком или без - слишком свято то место, которое никогда не бывает пусто... :D:D:D:D:D
    то бишь речь не идёт о том, что надо поскорее кого-то отxватить, чтобы не остаться одной, а о том, что в жизни каждого человека наступает момент, когда xочется уюта и покоя, xочется возвращaться каждый вечер в одно и тоже место, где мягко и пушисто и так далее... короче, на романтику пробило... :D

  • По словам standard69

    Цитата

    каждая женщина должна в жизни сделать три вещи:
    1. испортить жизнь одному мужчине
    2. выйти замуж за другого
    3. завести на стороне третьего (c)


    Чур я третий...... ;)

  • и вообще - срочно требуется физическая помощь одному маленькому стандарту, который застрял под лептопом, огромный количеством проводков и скриптами по SAP - откопайте меня!!!!!!!!!!!... или всё таки прийдётся замуж выxодить... :P :lol:



    млин, в понедельник последний экзамен остался... нам бы ночь простоять и день продержаться(c)... 8) :no: :no: 8)

  • Цитата

    По словам пользователя Молчун ...
    По словам стандард69


    Чур я третий...... ;)


    записывайся в очередь... она ещё больше чем в московском авире... :D:D:D:D:D:D:D

  • Это не страшно..... я ведь тоже имею российский опыт....
    Поэтому записан сразу во многих очередях...... ;)
    Наверняка в нескольких что-нибудь и достанется....... :lol:

  • Цитата

    По словам пользователя Молчун ...
    Это не страшно..... я ведь тоже имею российский опыт....
    Поэтому записан сразу во многих очередях...... ;)
    Наверняка в нескольких что-нибудь и достанется....... :лол:

    §110 GewO (Gewerbeordnung) - Wettbewerbsverbot

    :D:D:D:D:D


    кроме того, после подписания Arbeitsvertrag'a Arbeitnehmer имеет право работать только у одного Arbeitgeber'a, если в Arbeitsvertrag'e нет специальной клаузы по этому поводу (n:1 Relation) :D



    не зря же я столько времени на Arbeitsrecht & ER c UML убила... :D:D:D:D:D:D:D

  • Цитата

    По словам пользователя Молчун ...
    А как насчёт Счварзарбеит.....?
    Главное что-бы не поймали....... :лол: :лол: :лол:


    извини, но у нас всё только официально... (тепрь я понимаю смысл штампика в паспорте... и это действительно есть пошло) :D:D:D:D

  • По словам standart69

    Цитата

    тепрь я понимаю смысл штампика в паспорте...


    Я рад, что тоже помог тебе прояснить твой взгляд на штампик в паспорте....... ;)

  • Цитата

    По словам пользователя Молчун ...
    По словам стандарт69


    Я рад, что тоже помог тебе прояснить твой взгляд на штампик в паспорте....... ;)


    да, взгляд прояснился... перед загсом учебником по Arbeitsrecht'y по голове - и никакого штампика не понадобится...
    :D:D:D:D
    цитата из моего любимого фильма "3+2": в каждой женщине есть черты милиционера. сначала она говорит: давайте не будем , а потом: пройдёмте за мной ... (c) :D:D:D

  • Цитата

    (хотела написать Виталя, но потом вспомнила, как как-то раз по ушам получила за фамильярное обращение на форуме, поэтому попробую официально) - Томск'chen ,хотела бы я посмотреть на твой выбор... для стандартов... давай разовьём тему...


    Ну так это взяла написала.
    ...


    По теме.
    Тебе придётся ориентацию сменить.
    Согласна? ;)

  • Цитата

    По словам пользователя томск45 ... По теме.
    Тебе придётся ориентацию сменить.
    Согласна? ;)


    честно? неаaaaaaaa....... такую халяву (типа быть женщиной) я ни на что не променяю... даже на дебокс... :D:D:D:D:D:D

  • Цитата

    По словам пользователя томск45 ...


    Уже оут во отстала. :лол:


    извиняюсь, у меня информация полугодовой свежести... :D:D:D я теперь больше по Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.специализируюсь... :D:D:D

  • Привет Стандарт ик, и все остальные! Мня сегодня такой жэ мыслью озадачили! Но я не знаю что ответить!!???
    Вроде и Да! а как о последствиях подумаю то ........!
    Вобщем не знаю что и думать , и делать ли ЭТОТ ШАГ????!!!
    Как говорится: Очко играет!(: Седьмое Чувство!!!!!
    Ведь потом(моё мнение) Прощай Молодость!
    (А мне бы ещё Жить, и Жить!!(=:
    Что скажэте, Господа Жэнатики? ?(

  • Цитата

    По словам пользователя КотМатроскин ...
    Шаг влево, шаг вправо расценивается как побег....как говорится: вперёд! на мины! :лол:
    я как женатик говорю, что не жалею...и жена тоже ...пока :роллеыес:
    :)) :)) :))


    шаг вправо - шаг влево - пока никому не требуется... :D но прикол в том, что сейчас у меня есть возможность два дня в неделю проводить самой по себе как мне заблагорассудится... то бишь - села в поезд, поеxала на пару дней к родителям, через день тебя уже вызванивают обратно и с поезда чуть ли не на рукаx снимают...
    :D
    короче, проводить вместе 5 дней в неделю легче, чем все семь... или?

  • Цитата

    По словам пользователя тер ...
    кстате, если смотреть на ето со стороны 21 века, то ученые доказали, что гармоны отвечаюшие за "влюбленность" вырабатываютса для одново и тово же человека максимально 3 года. если через 3 года совместнойй жизни, вы будете вместе, то можно и женитса .


    тер


    Тер, за три года в наше время с таким термоядерным xарактером как мой можно успать выйти замуж, родить ребёнка, развестись и найти новую жертву... зачем же время терять? :D:D:D:D:D

  • Цитата

    По словам пользователя standart 69 ...


    Тер, за три года в наше время с таким термоядерным xарактером как мой можно успать выйти замуж, родить ребёнка, развестись и найти новую жертву... зачем же время терять? :D:D:D:D:D



    Доченька, не выходи за него замуж. Но мамочка, я же не надолго. ;););)

  • Цитата

    По словам пользователя Старик ...
    Доченька, не выходи за него замуж. Но мамочка, я же не надолго. ;););)


    :lol: :lol: :lol:


    Алочка, пока учишься лучше замуж не выходить, а жить в гражданском браке. А вот потом, имея уже опыт в совместной жизни и всё равно не зная ответ на этот вопрос, можно и тему в форуме и освежить. Только не забывай одно, что решать прийдётся вам всё равно самой. Боюсь, что тебя все своими советами только ещё больше в тупик загонят.