Аллруссианцы кто на чем катается и все про машины

  • 525D, извеняюсь что не в тему, скажи за такие "трубы" 800 евриков не дороговато? или цена нормальная?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    Со слов пользователя bayern
    525D, извеняюсь что не в тему, скажи за такие "трубы" 800 евриков не дороговато? или цена нормальная?


    Чесно???Мне былоб дороговато..Но,смотря что туда входит.Если комлпект от мотора то не дорого,а если просто задняя бочка или токо просто две/четыре насадки то конечно дороговато(для меня)Но так как я не фанат громкого выхлопа,то я себе не купил бы рычащий выхлоп тем более за 800 евреев.Хотя для Пежо ,то вполне думаю цена нормальная.Я себе сам сделал и доволен,обошлось в копейки и звук остался как и был.Так что дело вкуса,

  • туда как понел входит два бочка на каждом по две трубы, или в автохаусе видел как у тебя по одной, да и на это Пежо нифига нет ещё, так что выбор маленький.

  • пожалуйста, просто сам знаю, что такое в германии тюнинг на француза искать ;(


    они тоже французами занимаются -> Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • 525D
    Я просил и пока прошу не вешать фотки размером в полтора монитора...
    элементарно пропусти их ч/з любой графический редактор..
    или подвесь другим способом..
    Удачи!!

  • Walet_x
    Ты конечно извини,но где ты увидел фотографии в полтора монитора?Или у тебя 13–14" екран???



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Твой пост, третий сверху, я их просто отключил.. Сейчас удалю за ненадобностью.... (Удалил.)
    Спасибо за взаимопонимание!
    Удачи!
    П.С.

    Цитата

    .........Или у тебя 13–14" екран???


    У меня нет экрана и интернета тоже нэма.. ;) ;)

  • А я все ещо на своей mazde катаюс




    Тема временно закрыта. ku4a

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s