Аллруссианцы кто на чем катается и все про машины



  • За живое задел!
    Моя первая техника была Минск! Потом по восходящей, Восход, Ява, ИЖ планета Спорт, на последок Иж Планета 5 с каляской, как рабочая лошадка, там, где на машине не проехать. А жил в Городе Тюмень, дачу строил, грязь непролазная. И сейчас в гараже Kawasaki GPZ500 стоит, для воскресных прогулок по окрестности. Не могу сказать, что фанат я, но вот без двухколёстного коня в резерве както неуютно. Привычка наверное.
    С 1990 по 1994 года ездил на ВАЗ-21013, плюс всякого барахла ещё было: Honda и Subaru, с рулём у соседа, долго не задержались, BMW 520, но по сибирским дорогам...короче, моя 013 бегала базотказно, и я её ни на что решил не променивать.
    Рабочая лошадка, каждое воскресенье с прицепом полным...
    пробег 180 тысячь, без серьёзных поломок, мотор не перебирался. Ну конечно, масла не совковые лил.
    А всё остальное, только в гараже, и для выезда с семьёй в город.

  • Иж планета 3 потом 5 . Германия MAZDA 626 1983 Bj 210 000 meine 80 000 danach VW Scirocco danach MAZDA 626 von 123 000 bis 215 000 und honda civic ,jetzt Mutsubischi Carisma +Mazda 323

  • Привет Всем,отмечусь и Я :D


    Ну самой первой личной техникой были мотоцыклы,начиная с Минска,Восходов,Ижей дальше лучше первый Автомобиль:
    Легендарный Москвич 412 далее так называемый блядовоз УАЗ 452 С сопственной сборки с нуля, Сурер апарат но проглот.
    Первой в Германии была Беха 316 брал было 136000ткм продал с 330000ткм была у меня 3 года,Вторая так-же Беха но уже 320 брал с 30000ткм отдал с 102000ткм,потом стройка ездил больше 2 лет на VW Pritsche DAKA в данный момент рассикаю на VW Sharan PD TDI брал с нуля терерь уже почти 50000ткм.


    Мечта есть опять Беху: 5Х иили 7 модель.

  • Цитата

    По словам пользователя Серикпай ... .... Печь для бани, злые стандарты и пьяные Лешии :Д ....


    ню-ню... даже не знаю, на что больше обижаться - на сравнение с печью или с пьяным Лешим... :D:D:D мало я тебе видно веткой в окошко тыкала в полшестого утра... :D:D:D


    и вообще - как говорится, кто старое помянет - тому... клеща... именно туда, где он и сидел... :D:D:D

  • @KotMatroskin
    даа... моя по PS-ам не дотянется до твоих :))


    У меня машин не много было..
    В союзе ездил на ВаЗ-2102
    По приезде в Германию на старом Опеле Кадете.
    Затем купил с рук Opel Astra первого выпуска....поездил 4 года,сдал в автохауз и купил новую Астру, на которой уже 3 года без проблем.

  • Так, значит , катаюсъ сейчас на этом.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Mercedes-Benz C-Klasse 220 CDI T-Modell Esprit-Selektion B.J.1999. Купил его два с половиной года назад.
    ------------------------------------------------------------------
    До этого был Nissan-Primera ,2.0 L, 122 PS, был он у меня 6 лет, накатал 120000км
    ---------------------------------------------------------------------------------------
    И самый первый OPEL Kadett 1,3 l, 60 PS , за 5 с половиной лет 100000км.
    ---------------------------------------------------------------------------------------


    За почти 14 лет в Германии - негусто, но я обхожусъ , как видите. :))

  • Привет
    да уж по приезду в Германию машин понаменяли :D
    сам за 5 лет 4 машины поменял
    по дурости взял сначала Opel Kalibra 92г 150л.с с наружи нравилась а внутри :no: никакого комфорта на любителя
    поездил пол года и поменял на мазду 626 92г 115л.с может и ездил бына ней но :( жена разбила пришлось взять
    старенького Passata 89г 107л.с но вот уже больше 2-х лет
    ездию на шестерочке Mazda Xedos 6 93 144л.с и очень доволен
    менять пока не собираясь
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Цитата

    По словам пользователя Schef ...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    А я мечтаю вот о такой девяточки


    Schef ты не мечтай бери и все не пожалееш :))

  • Вот моя
    2.5L
    Мечтаю о миллере Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    По словам пользователя sozialist ...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Вот моя
    2.5L
    Мечтаю о миллере :)


    Где?

  • А на таком я тоже расекал было время :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • Два года на Suzuki Swift '95J - 25 000 km отъездил - без проблем.
    Теперь вот Хонду взял, Аккордом звать. '98J - пока нравиться. Особенно двигатель хорош!

  • У меня сначала была
    хонда цивик трёхдверка-полгода покатались и продали.
    потом мазда 232F-нарвилась обалдеть-но старовата была, налоги боольшие больно были.
    последняя подвернулась случайно Тайота карина Е-машинка ничего пока доволен, только вот вопросик я тут повесил к ней-почитайте а? может кто и поскажет. На ней я думаю пока покататся пока а, сколько покажет она сама. пока тфу-тфу-тфу.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!