Internet Explorer...проблемы..?

  • у меня тоже вапрос. на ноутбуке не открывается интернет эксплоер , пишет нет соединения ?( , а с операми работает на ура =) =) кто подскажет что надо сделать ?(

  • согласен =) использую опера, но дочка привыкла к эксполеру поэтому надо помоч ?( ?( ?(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем cybin ().

  • :D :D :D :D
    что ты смеёшся, я вот до последней недели тоже только эксплорер использовал
    а теперь вот на лису перешол, потому что такой скин нашол к ней :D :D :D
    да столько возможностей в ней


    к примеру правописание =) =) =) =)

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Цитата

    Со слов пользователя cybin
    у меня тоже вапрос. на ноутбуке не открывается интернет эксплоер , пишет нет соединения ?( , а с операми работает на ура =) =) кто подскажет что надо сделать ?(


    глянь пожалуйста, что у тебя стоит в IE в меню Datei > Offlinebetrieb > если там галочка - убери
    проверь что в Extras > Internetoptionen > Verbindungen

  • Помогите с Internet Explorer-ом!


    2 День мой Internet Explorer не хочет открыватся выдаёт ошыбку вот я тут картинку вставил.


    Да и ещё ,на старт планке уже каторый день ,значок Update ,я инсталипую его, без конца.
    Подскажыте пожалуста Я так к нему привезался и не хочу не мозилы не оперы.

  • Может кто сталкивался с такой проблемой?На днях переустановил Windows XP,прошол проверку на подленность,установил Internet Explorer 7. Я всегда пользовался и пользуюсь Браузером Maxthon,дело в том,что раньше такого не было,то есть до переустановки винда,это все стало после.Работаю с Maxthon и тут начинается,вылетают бесконечное количество страниц Explorera с рекламами,они уже достали,весь экран ими завален.Я все изменил в параметрах,поставил на самые сильные блокировки в сплывающих окнах,добавил эти адреса в список блокирования,удалил Explorer 7,убрал все что можно,поставил в настройках Explorer не является браузером по умолчанию,короче его нет нигде,кроме системы.Но досих пор продолжаются эти атаки реклам Explorera.Помогите мне разобраться с этим кошмаром.

  • Что могло случится?
    не работают вот эти функции в IE 7....


    Mozilla всё нормально!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • Народ помогите с проблемкой немогу убрат ИЕ-7 делау вообсче то шерес софтваре но пошемуто сависает.
    И как мосчно убрат такуы программу ето штоб ПЦ бистрее работал Auslogics BoostSpeed вроде уhодит в софтваре и шерес время снова виhодит. Спасибо са ранее .

  • изменилися настройки.. не показывает снизу как старница зарежается.. как мне все востановить... Кто знает,,?

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5