Internet Explorer...проблемы..?

  • Цитата

    Мозилу как то не охото ставить,незнаю почему...мне как то удлбнее IE 7!....
    ...Ну вот неужели у всех все гладко!!! Что никто незнает как справится с этой причиной?


    Это и есть ответ на твой вопрос... =) Большинство не пользуется ИЕ, потому и проблем подобных не имеет... ;)
    Да и не такие тут все универсалы, чтобы по данной тобой информации хоть какой-то ответ дать... Так что извини... :)
    Сказать могу только одно (в десятый раз S.) - проверь на шпионов комп; всё остальное - потом...

  • Привет всем...не знаю что произошло.. при СТАРТе компа изменяется Лейсте снизу .(там где значек Рус/ДЕ и для стараниц) менаятся местами.. делаю все как должно быть.. но после новой загрузки Компа все опять поменялось...
    ____________________
    Как мне это приостановуть?
    Спасибо за внимание

  • Кто может помочь?
    Хотел скачать с рапиды,но выходит ошибка:
    "FEHLER: Bitte JavaScript aktivieren".
    Windows XP SP2,Internet explorer 7,Mozilla 2.0
    В эксплорер проверил скрипт активирован:Extras > Optionen > Sicherheit > Stufe anpassen > Skripting von Java Applets > aktivieren
    С моциллой такая же беда.
    Что делать?

  • Ребята , нужен ваш совет!
    Опишу проблемму. Недели 2 назад заметил что страницы в браузере стали открываться медленнее, от 25 до 40 секунд. Вот уже пару вечеров бьюсь , но победить не могу.
    Железо Пентиум 4 , 2,8Гц , РАМ 512.
    Вин ХР хом , офиц. Серв.Пак 2
    Пользуюсь в основном Эксплорер 7.
    T-Online dsl 6000
    Антивир был Каспер, поменял на НОД 32 перестал апдейт делать , пока перешол на Авира.Чекал всеми этими Антивирами всё О.К. Потом прогнал Антиспай прогой Доктор 5, нашол 239 проблемм, коки,стёр. Прогнал ещё раз АVG 7,5 нашлось ещё 137 проблемм, удалил. Пробовал Фирефох, то же самое! На фестплате С из 20 Гб осталось 3.5 свободных. Сделал дефрагментирунг, не помогло.Стёр Эксплорер и проинсталировал по новой, не помогло. Теперь поставил Сервис Пак 3 , тоже не вылечил. Довнлоад идёт как положено, чек скорости дзл делал тоже в норме! Что теперь ,формат "С" или есть какое лекарство? ?.


    Рядом стоит лептоп НР 6000 старый, но открывает те же страницы за 3 секунды. =)
    Что делать?

  • @ Незнайка
    Антивирус на скорость открытия страниц сильно не влияет.
    А вот Firewall да. Попробуй отключи свою стенку для теста и ещё глянь в диспетчер задач и ненужное отключи.

  • Виндовз стенку и Т-Сом speedport W 700V отключил, интернет оптционен, поставил на низкий уровень, результат, некоторые страницы несколько лутше открываются, но всё равно плохо. Внутри форума сдесь между темами довольно быстро.
    С лептопа через роутер ускорилось загрузка страниц.

  • Помогите найти причину, почему в Internet Explorer 7 не могу открыть страницы "htps", на Опере открываются. Не стали открываться страницы после инсталяции SP3. Но ведь на Опере продолжает всё открываться.
    В настройках IE7, не могу найти запрет на открытие этих страниц.

  • ежели lsass.exe стартует из C:\Windows\System32 ~ то это процесс от винды, с других мест ~ зловред , выяснить откель стартует поможет Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • проблема в сдедующем: ставлю лису, вторую или третью, в инете лазить невозможно, она виснет, надо закрывать поновому и стартовать.
    где может быть проблемма?

  • установил Internet Explorer 8 теперь когда задаю адреса в гугле то они при повторе высвечиваютса как мне зделать штоб они не сохранялись?