Internet Explorer...проблемы..?

  • Цитата

    Со слов пользователя lewe
    неужели некто незнает??????


    Extras->Internetoptionen->cookies lцschen

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Спецы,подскажите кто-нибудь,почему немогу зайти на форум задаю все данные, пишет спасибо что зашли на форум,и сразу выбрасывает назад,это через ехсплорер 8,а через моцилу всё идёт нормально,может я что-то стёр,на другом компе всё окей,и стерал и снова поставил ех-8.непомогает,раньше всё работало.Спасибо если кто поможет. :(

  • JOHANN BR., проблема только на allrussian или на всех других форумах при Anmeldung ?
    Тяжело сказать из за чего, т.к. виноват может быть не сам IE, а и винда. (см.телегу)
    По идее проще просто игнорировать IE и пользоваться алтернативными браузерами, лиса или опера и быстрее и комфортабельнее.

  • принесли на ремонт комп, проблемма с IE, задав в гугле нужное слово и нажав на поиск, открывается ещё одно окно с гугле,
    нажимаем опять на первой странице то что нашли, эта страница идёт на гугле, и так без конца, про каждом нажатии открывается ещё одно окно


    поставил лису, было точно так же , потом лиса стала (незнаю почему) работать нормально, а с IE не знаю что делать, хозяин не хочет формата , есть у кого предложения и мысли по этому поводу

  • как интегрировать избранное из Лисы в Ишака, что то я поковырялся в настройках и ничего не нашёл.
    Заранее благодарю!

  • Цитата


    1. klick auf lesezeichen im firefox.
    2. lesezeichen manager öffnen.
    3. datei-->exportieren
    4. ie öffnen-->datei-->importieren und exportieren
    5. dem assistenten folgen und dann die zuvor exportierte bookmarks.html auswählen.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • :) можно.
    1. Нажать на lesezeichen в лисе
    2. Открыть lesezeichen manager
    3. В нем нажать на datei ­- exportieren
    4. Открыть ИЕ, нажать на datei - importieren und exportieren - favoriten importieren
    5. Следуя указаниям асистента выбрать ранее экспортированные bookmarks.html

  • можно и так :D


    1. Нажать на "Закладки" в лисе


    2. Открыть "управление закладками"


    3. В нем нажать на "Импорт и резервирование" ­- Экспорт в HTML


    4. Открыть ИЕ, нажать на "Файл" - importieren und exportieren - favoriten
    importieren


    5. Следуя указаниям асистента выбрать ранее экспортированные
    bookmarks.html

  • да не за что, пжл. :)
    Винда у меня тоже нем. просто поставил лису русскую транспортабельную (то есть без инсталляции ) :D

  • да и комп рабочий, потому русского не инсталлирую :)

    прочитай с верху мой текст между скобок.... :D
    у меня русская лиса тоже только для тестов стоит... :)

  • попробуй так:


    Хотя смысла большого не вижу, кроме IE есть и альтернативные браузеры не требующие инсталляции и стартующиеся просто с флэшки :)

  • Спасибо,это как раз что нужно,остальное под контролем :) :)