Internet Explorer...проблемы..?

  • Цитата

    По словам пользователя Schef ...
    да фавориты можно скопировать с ИЕ тут проблем нет лиж бы на фаворитах вопросиков не было где по русскй написано а то не хочетсо комп из за етого переставлять


    у меня все проимпортировал и без вопросов, а на русском. :)

  • @ AL
    пжалста зайди на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и выбери там где Kundenlogins "Priwat-& Geschäftskunde" до того как внизу напишется "Fertig"... у меня это окно не вылазит пока не скачается вся страница...


    и ещё ты када на этот линк нажимаешь у тебя в новом табе она выходит или в новом окне или в этом же табе ???


    важно !

  • Цитата

    По словам пользователя gang ...
    @ AL
    пжалста зайди на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и выбери там где Kundenlogins "Priwat-& Geschäftskunde" до того как внизу напишется "Fertig"... у меня это окно не вылазит пока не скачается вся страница...


    и ещё ты када на этот линк нажимаешь у тебя в новом табе она выходит или в новом окне или в этом же табе ???


    важно !


    загружается у меня всё быстро и практически одновременно.
    Открывается в нормальном окне (я это принудительно не настраивал.. когда хочу - открываю левым кликом мышки с выбором "Открыть в Табе")

  • а как зделать чёбы када например в асе на линк нажимаеш чёб новое окно вылазило ато она ципляеца каторое открытое :(?(


    Пасиб!

  • Цитата

    а как зделать чёбы када например в асе на линк нажимаеш чёб новое окно вылазило



    Wenn ein anderes Programm (z.B. Email-Client) eine Webseite in Mozilla (Firefox) aufrufen möchte, wird diese Webseite normalerweise im aktiven Fenster geöffnet. Um die Webseite stattdessen in einem neuen Fenster zu öffnen, kopieren Sie folgenden Code in Ihre "user.js":


    // Stop reusing active windows:
    user_pref("advanced.system.supportDDEExec", false);

    Всё могло быть иначе.

  • Цитата

    По словам пользователя SpezNaz ...



    чуть ниже нажимаешь на "Install it"! и всё!


    Что то не идет пишет фелер ауф дер зайте

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • Спасибо Al_DeRus а вот
    Я вообще фавориты не найду
    Нашол тоже не все перешли
    а как сделать чтоб с боку они были

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s



  • а где ето найти (user.js) :rolleyes:

  • Не могу найти где можно стартовую страничку поменять

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • Все нашол в беарбайтунг-айнштелунг
    там можно менять старт зайту

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • нееее...в Мозилле мне не нравится одно в Опере другое...всё равно к Опере привык, а Мозиллу пока настроишь...

  • Цитата

    По словам пользователя gang ...
    нееее...в Мозилле мне не нравится одно в Опере другое...всё равно к Опере привык, а Мозиллу пока настроишь...


    как говориться : на вкус и цвет - товарищей нет. .:))

  • Цитата

    По словам пользователя Al_DeRus ...


    круто...


    надо чейнжлог глянуть, что там нового....
    Быстро они в этот раз..... :))



    Да быстро, вроде не давно 1.6 бета была! Шас попробую эту альфу! Плохо что у них функции Update нету!

  • Цитата

    По словам пользователя dewid ...
    а как в этой Mozilla 1.7 Alph выставить немецкий язык ?(?( у меня все на английском


    Альфу бы я не качал.. :no: не стабильная ещё...к тому-же на немецкий не локализирована(не переведена)
    Иди и скачай себе немецкую версию 1.6. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.