Нужна ли нам встречя?

  • ты по ходу проспал всё...все уже решили вопрос "ехать или не ехать"...тут ужо место выбирают...

  • Цитата

    По словам пользователя gang ...
    ты по ходу проспал всё...все уже решили вопрос "ехать или не ехать"...тут ужо место выбирают...



    Эт походу ты не вник. Здесь в начале темы я писал опросы и пожелания :D во и обсуждаем гда собратся 8)

  • я тоже за Würzburg, уже обкатаное место и для меня почти центр германии :) самый центральный конешно Nürnberg.


    ter

  • Да пора уже подумать но в прошлом году место бвло отличное

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • Цитата

    По словам пользователя Schef ...
    Да пора уже подумать но в прошлом году место бвло отличное



    А самое главное тихоу и не кто не мешел. А то что цвет воды так это прерода :D

  • Цитата

    По словам пользователя Serikpaj ...



    А самое главное тихоу и не кто не мешел. А то что цвет воды так это прерода :D


    Ты мои мысли прочитал я хотел про воду написать но не стал зато место класное

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • Я тоже за Вюрцбург и место хорошее и люди хорошие собрались.Так что я за Вюрцбург.

  • оки, тогда уже сейчас буду искать место...
    На старое большой группой нельзя..... а судя по фидбэку группа будет большая.. :))
    Попробую договориться на приватные озера....

  • приватные озера ето хорошо 8o
    рыбу глушить будем :D:D:D

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • Цитата

    По словам пользователя Akkermanez ...
    А Дамы Будут?



    аккерманец


    что наловиш в озере то и будет :D Смотря как звать будем одна дама точьно будет СТАНДПРТИЩЕ :D

  • Цитата

    По словам пользователя Schef ...
    приватные озера ето хорошо 8o
    рыбу глушить будем :D:D:D



    Только щелкунчик дома забудеш ок 8)

  • Цитата

    По словам пользователя Серикпай ... будем одна дама точьно будет СТАНДПРТИЩЕ


    не факт...
    П.С.


    Серик, ты только в Гамбурге меня стандартищем не называй - а то человек не в курсе... и лучше ему там и наxодиться 8)

  • Братва, конечно встреча нужна, я тут новенький, очень хочется со всеми познакомится ,особенно со Стандартом
    Давайте решейте быстрей, надо на этот год Urlaubsplan сдавать.

  • Я только за хорошее тихое место не DB ни Autobahn ни Schnell чтоб и близко низколетящих, тоже.
    Ну а на стандартов ответим Русским...

  • Цитата

    Я только за хорошее тихое место


    И мы ето тихое место разбудим :D
    а приват озеро было бы хорошо

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • Цитата

    По словам пользователя Schef ...


    И мы ето тихое место разбудим :D
    а приват озеро было бы хорошо



    ...одно озеро есть на примете.. всё было хорошо и разрешено пока только наш брат-русак там отличился:Упились..намусорили мрак.. прицеп с кормом для рыбы высыпали в озеро (и вода там испортилась)...с тех пор старик короче если получится выпросить, то будет классно. Отвечать за порядок буду я. :))

  • А морду бить не будете за нечересчур любезные высказывания на форуме:duel ,я б тоже приехал :D:D:D