Нужна ли нам встречя?

  • я бы тоже приехал,в прошлом году неполучилось.довольствовался фото,глатал слюнки

  • Цитата

    По словам пользователя КотМатроскин ...
    Ну так как? нас 41 желающий вроде?


    предлагаю возвести Матроскина в ранг главного тусовщика - он больше всеы за встречу переживает... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

  • Цитата

    По словам пользователя Рубцовск ...
    Во блин ! Сегодня и Христос воскрес и Стандарт явилась :Д


    ну, прикинь? наконец-то до лаптопа добралась... практически три недели без нета... зато я теперь спец (теоретический) по подключениям кухни, смене сантехники, покладки линолиума, выбор тепихов, посещения всвозможных baumarktoв - и - практический - по приготовлению рассольника... :lol: :lol: :lol:

  • Да поздно очнулась.мой РС был в ремонте.я за конечно.можно и у нас в NRW у нас здесь есть класное место канал Рядом и место полно для палаток и воллейбол есть место поиграть и костры можно жечь мы постоянно с друзьями туда ездием.

  • На самом юге NRW возле городка Olpe что на A45 есть в гористой и лесной местности озеро Bigesee не мелкое озерцо. Там аж два теплохода рассекают. Укромных мест валом. Природа класная. Целтен-ферботен нигде не видел.

  • Я на Бигезее был пару раз . Место не плохое , правды в тех местах , где я был , кроме нас ещё куча отдыхающих было . Надо с Барсуком на разведку съездить .

  • Цитата

    По словам пользователя standart 69 ...


    может лучше без яда? 8)8)8)



    Ну ошиблась я тут буковкой,с кем не бывает. Простите .хотела как лучше,что то предложить хорошее.

  • Цитата

    По словам пользователя gang ...
    меня тож не было ниразу на ваших сборах...аж жуть как хочется познакомиться...с удовольствием приеду...тока не 700 же километров...


    надо скооперироваться,вместе можем поехать,только заранне всё это дело обкашлять,что бы я фрай взял,а то каждую субботу работаю X(

  • Цитата

    По словам пользователя Арраы ...
    Ух ты, кака глазаста! Вот ты без яда и предлож!


    так как я отношусь к семейству "...зловредныx мелкиx грызунов"(c) , и процесс обезьядивания ещё в процессе разработки, то ничего xорошего от меня не ждите... :lol: :lol: :lol:

  • Цитата

    По словам пользователя standart 69 ...


    ну, прикинь? наконец-то до лаптопа добралась... практически три недели без нета... зато я теперь спец (теоретический) по подключениям кухни, смене сантехники, покладки линолиума, выбор тепихов, посещения всвозможных baumarktoв - и - практический - по приготовлению рассольника... :lol: :lol: :lol:



    Разговорился с одним немцем. Говорю, что компьютеры это будущее. А он в ответ:- Унитазы-тоже будущее. ;)

  • Цитата

    По словам пользователя Старик ... Разговорился с одним немцем. Говорю, что компьютеры это будущее. А он в ответ:- Унитазы-тоже будущее. ;)


    и заметь - не так уж он и неправ. как враждённый реалист спешу заметить, что все наши мечты(будущее) рано или поздно оказываются слитыми в сортир (унитаз)... 8) :lol: :lol: :lol: :lol:

  • Цитата

    По словам пользователя standart 69 ...


    и заметь - не так уж он и неправ. как враждённый реалист спешу заметить, что все наши мечты(будущее) рано или поздно оказываются слитыми в сортир (унитаз)... 8) :lol: :lol: :lol: :lol:



    А так хотелось помечтать...... :(:(:(

  • Такс ПАПРА ГРИЛЕЙ НАСТУПАЕТ ДУМАЮ НА ДНЯХ НАДО БУДЕТ ОПРЕДИЛИТСЯ ГДЕ И КОГДА БУДЕТ ВСТРЕЧА. А то больно давно уже не встречались :D

  • Цитата

    По словам пользователя ЕКЛМН ...


    надо скооперироваться,вместе можем поехать,только заранне всё это дело обкашлять,что бы я фрай взял,а то каждую субботу работаю X(


    полностью согласен...у меня почти все субботы свободны...на крайняк и переложить дела мона...


    тока вот надо точно место и дату решить...чёта долго соображаем...больше разговоров чем дела...

  • Цитата

    По словам пользователя Serikpaj ...
    Такс ПАПРА ГРИЛЕЙ НАСТУПАЕТ ДУМАЮ НА ДНЯХ НАДО БУДЕТ ОПРЕДИЛИТСЯ ГДЕ И КОГДА БУДЕТ ВСТРЕЧА. А то больно давно уже не встречались :D


    Да скоро год
    А ты спальный мешок приобрел :D

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s