Нужна ли нам встречя?

  • Спокойствие ребята, не отвечаем на тему - не означает что сидим сложа руки.... всё ищется и решается. Про место встречи уже решено. С датой тоже определимся. Не надо подгонять. :no:

  • @ Стандартик.................ну вы как, собираетесь или нет?


    а то сначала да, потом нет, потом опять да?


    P.S: я тоже жуть как хочю, только как :rolleyes:

  • Цитата

    По словам пользователя футуре ...
    @ Станртик.................ну вы как собираетесь или нет?


    а то сначала да, потом нет, потом опять да?


    П:С:я тоже жуть как хочю :роллеыес:


    Ольчик, это мне? про "станртика"? :lol:


    во-первыx, не от меня зависит - надо будет "вторую половину" морально подготовить... а кроме того, я стала старая и ленивая, мне облом через всю Германию тащиться, когда я и у себя на веранде палатку мопгу поставить... ;)

  • Цитата

    По словам пользователя KotMatroskin ...


    Ждите ответа.......ждите ответа.......ждите ответа..... :lol:
    Терпение!!!!
    только вот я с 20 мая без компа буду...и всё опять пропущю наверняка ;(


    ждём ответа.......ждём ответа......ждём ответа :lol:

  • Аллочка, извеняюсь исправилась, проглотила половину,но уже всё в ажуре,
    ну так что? ты палатку раскинула? а то смотри мы припрёмся на новоселье ;) тока адреса незнаю ?(
    а про старость ет ты зря , старость тут не при чём.


    а по мне что Hannover так Hannover, веранда так веранда, ещё лучше :lol:

  • Цитата

    По словам пользователя футуре ...
    ну так что? ты палатку раскинула? а то смотри мы припрёмся на новоселье ;) тока адреса незнаю


    Ольчик, думаю, на следующие выходные мона термин забить - у меня передыx в пару дней... вот только новоселье через полтора месяца - уже почти и не новоселье... только повод...
    :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

  • Цитата

    По словам пользователя КотМатроскин ... ..."Веранда полная палаток......" гы :лол:


    мои соседки-бабушки-одуванчики явно будут рады... :lol: :lol: :lol: :lol: решат, что 45ый повторяется... :lol: :lol: :lol: :lol:

  • Цитата

    По словам пользователя standart 69 ...


    Ольчик, это мне? про "станртика"? :lol:


    во-первыx, не от меня зависит - надо будет "вторую половину" морально подготовить... а кроме того, я стала старая и ленивая, мне облом через всю Германию тащиться, когда я и у себя на веранде палатку мопгу поставить... ;)


    Эх... Довела ребёнка учёба.... Я всегда говорил, что книжки до добра не доведут....Это всё от лукавого :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

  • аха, значит следующие выходные, ну смотри ловлю на слове и иду покупать подарок к новоселью.
    Осталось тока на счёт адресочк уточнить ;)

  • аха и желательно не так далеко,ну хех,малин ок,до Франкфурта ещё согласна,а дальше неть))ну не против если ещё поближе,млин машины у меня сейчас нету проста.эть так намёк вам :D

  • Цитата

    По словам пользователя Чебурашк@ ...
    аха и желательно не так далеко,ну хех,малин ок,до Франкфурта ещё согласна,а дальше неть))ну не против если ещё поближе,млин машины у меня сейчас нету проста.эть так намёк вам :D



    Намеки у нас с полу словапонимают


    Чебурашк@ представся кто откуда
    нам интересно знать
    только не сдес у нас для этого ест специальный топик

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • как я понял в сентябре встречатся никто не собирается,по опыту прошлых лет,встречи начнутся лишь летом 2005,а место подбирать уже можно и щас.Хотя есть вариант отметить Новый год,как это делают большинство руссаков,почему бы нам не провести празднование Нового года вместе? Как идейка?

  • есть идея
    в городе Lippstadt есть большая дискотека и на новый год у них концертная программа
    в прошлом году стоило 40 евро выпивка и еда входит в ету цену
    насчёт еду был шведский стол на любой вкус
    также было 5 групп
    есть возможность заказать стол
    ночевали в отеле комната на два человека стоила 50 евро мы в пятером ночевали в двух комнатах в отеле кроме нас никово не было
    так что если у ково есть желание можно там собратса