Гляньте новое изделие.Как кому?

  • Цитата

    По словам пользователя CTAPT ...


    вот и я говорю.... нехер лезть со своими сайтами если комментарии не нравяться. Сделают левой ногой за 10 минут наворуют картинок и на форум.... посмотрите чего я тут сделал. Скажеш что фуфло начинают пальцы загибать, да ты сам что-то сделал да ты сам ничего не умееш.... итд... Как в детском садике мля


    Вот и я говорю...
    Зделал пару анимаций за два года и начинает пальцы загибать!
    Мол какой я крутой!!! Нет чтобы помочь человеку!!!
    Я подобные анимашки за месяц пользования FlashMX нарисую!!!
    Просто мне это не надо и не прикалывает возьня с флешом!!!
    Удачи! :no:

  • Слушай "делец" :D я сделал достаточно... в отличии от тебя :D:D:D а нарисовать за месяц то, что нарисовал я ты не сможеш... Три буквы во фрихенде одну к одной подставил рамочкой обвёл и рад ЛОГОТИП !!! :D:D Ты возьми книжечку умную почитай про логотипы потом уже рот открывай


    На слабо брать не буду.... :D

  • Так..... я вот делал как то Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. у тебя есть месяц ;) время пошло


    02.03.2004 :D

  • старт ты тут пургу нагнал предупреждение получил
    и все тудаже лезеш
    я думаю эту тему лучше прикрыть а то будет как в тот раз с машинами 8)

  • Боюсь забанят меня.... где ж я ещё такой форум найду :D




    КСТАТИ WAFFA ТЫ НЕ ПРОПАДАЙ ИЛИ ТЫ КНИЖКУ ИСКАТЬ ПОШЁЛ

  • Лана..... оставлю ваше болото в покое.... WAFFA... я через месяц заскочу если не забуду :lol:

  • так .. гавкаться перестанем.. СТАРТ расслабься и остынь . Хочешь нормально обсуждать - дерзай, но без "ударов ниже пояса". Говори по существу. Для кипиша есть чаты (не наш)и другие места...


    Банить руки не чешуться, но чувство меры тоже надо знать.


    тема закрыта.