Ищу работу, может кто поможет??

  • Русский диплом физ-мата... с информатикой есессно :D


    могу: железо собирать-настроить, винды-шминды поставить-убрать-разломать, системить по-маленьку, ну и всякие мелочи... программить не могу и не хочу :D


    может кто слышал, нужен где-нить техник на работу?
    заранее благодарен за помощь и дельный совет.



    Просьба не флеймить-флудить-баловаться :rolleyes:

  • 2 вопроса :
    - как с языками ( английский, немецкий ) ???
    - как вод.правами и навыками вождения ? 60000 км в год по силам ??????

  • если уже об етом заговорили позволю обрaтитьса ко всем с поhожей просьбой.
    Фачинформатикер/Сыстеминтегратион ин Раум Маинз-Виесбаден-Дармстадт-Франкфурт

  • Регион - все равно... могу переехать почти в любую точку Гер...


    язык немецкий - есессно... англ хуже, но подтянуть не проблема... практики просто никогда не было...


    права есть, кататься могу хоть сколько... :D


    биографии нет :)
    универ в России и работа на кафедре информатики :D

  • Вот так всё просто ?


    Кто бы мне работёнку подыскал бы , аусенд диенст кеин проблем , 60000 км в год запросто, было бы што делать.




    аккерманец

  • Цитата

    По словам пользователя cca_de ...
    ок, подумаем, хотя сегодня и тяжелова-то
    Service_Techniker im Aussendienst z.B. bei HP oder IBM
    подошло бы ???



    Это по ламерам ездить и компы им починять? Запросто...

  • мож у кого есть предложения и для меня :(


    умею не много, много чего не умею.
    поиски нормальной работы уже как пол года нулевые.

    последний раз работал до начала марта за 400?(Базис) по 8 часов в день как Programmierer/Techniker/EDV Organisation/Kundensupport, другими словами поставил наноги в EDV и техническом отношении одну из молодых фирм. Сейчас фирма переезжает в другой город, платить больше не хотят, мне смысла работать нет, так как если вычесть все затраты останется 100? на жизнь.


    Мой лебенслауф: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Что я действительно делал(в принципе не полный список): Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    У меня в планах поднять свою квалификацию до уровня УНИ путём сертификации через IHK. Есть идеи на свои проекты, которые бы 100% подошли для этого, но проблема в том, что я не могу это для себя делать, нужно как бы для фирмы где я работаю. но....


    спасибо.

  • 2monte


    если написал ORACLE тогда пиши PL/SQL ..шансов больше будет.


    а вообше ужас охватывает ....програмисты не каму нафиг не нужны ..професия без будушего! ..нужно менять спецальность!! :no: