$->to->?

  • Самый лучший банк у менял-они в каждом крупном городе имеются.Обмен происходит по курсу из ТV телетекста,а банк и курс ниже дает и провизию заберет.Менялы такие сегодня имеют маленькие магазинчики как бы по продаже всякой срани(часы,магнитофоны,зажигалки).Весь этот хлам для прикрытия.Да их магазинчики сразу видно-как турецкие.Удачи!

  • если ты хочеш поменять доллары на евро то я бы на твоем месте купил бы например дорогой цифоровой фотик на американском Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. заплатил бы в долларах и продал ево сдесь в евро.


    ter

  • Цитата

    По словам пользователя ter ...
    если ты хочеш поменять доллары на евро то я бы на твоем месте купил бы например дорогой цифоровой фотик на американском Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. заплатил бы в долларах и продал ево сдесь в евро.


    ter


    Was ist mit MWST, Zoll und s.w?
    kaschalot

  • об етом можно договоритса с продавцом, а еше лучше иметь в америке друзей/родственников которые ето купят и посылкой пришлют и кому можно будет конвертом деньги послать.


    к примеру:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    ter

  • спасибо всем за советы,
    хорошая идея с диг. камерой
    данке тер,
    так и зделаю у нас здесь amis geschäft есть
    4ереz родственика могу закупиться у амис

  • амис=американцы
    у американцких солдат есть свой магазин в военской части
    только для амис


    или ещё амис не платят 16%МвСт
    у них есть спецалний бланк его заполняüт в немецком магазине и они неплатят 16% МвСт
    я так покупал мебель в квартиру
    главное иметь знакомого или родственика у амис


  • Идея интересная.
    Вот только как с продавцом договариваться, прояснить-бы не мешало.
    Как это выглядит ?
    Просить чтобы он оплатил Налог и таможню ?
    Интересно, сколько пересылка из Америки стоит ?
    У меня нету там ни знакомых ни родственников, да и по ихнему я не шпрехаю.
    А купить кое-что почти за дарма тоже-бы хотелось

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • без знания англисково трудно, но есть переводчики в инете. с продавцом нужно договоритса чтобы он послал обычный пакет, не указывая что ето новое и должно пройти через таможню. ето конешно рисковано и дадут по ушам если поймают, но кто не рискует...
    расплата легче всево через кредитную карточку типа Visa, American Express. у ково нет кредитки может сразу об етом забыть.


    ter

  • Цитата

    По словам пользователя ter ...
    без знания англисково трудно, но есть переводчики в инете. с продавцом нужно договоритса чтобы он послал обычный пакет, не указывая что ето новое и должно пройти через таможню. ето конешно рисковано и дадут по ушам если поймают, но кто не рискует...
    расплата легче всево через кредитную карточку типа Visa, American Express. у ково нет кредитки может сразу об етом забыть.


    ter


    А что если фотик сломаным окажется или фуфло левое пришлют??
    ?(