SAP-Beratung

  • Не знаю точно или в правильном разделе ставлю ету тему, но надеюсь, что да.


    У меня такой вопрос: Как кто думает, есть ли смысл открывать своё дело по SAP-Beratung. Программирование и полный пакет услуг по всем модулям SAP. Я понимаю, нужно сначала набрать целый штат людей, но вроде идейка неплохая.
    Я сам работаю в етой сфере и не вижу, чтоби фирмы такого склада сильно страдали от падшей экономики.


    Ну какие будут мысли? Только серьёзно....

  • Это правильно, SAP-Berator не страдают. Но открывать свое дело не советую, или у тебя уже есть кунды,
    На новых клиентов ты не выйдешь, рынок давно поделен.
    А за отбивание клиентов в этом секторе мало не покажется. Опыт, поверь, Я сам не отбивал, хочу еще спкойно пожить

  • Зачем же отбивать клиентов.
    Я вот недавно прочитал, что [SAP] расщиряются по европе и миру, и в том числе по восточной европе. Они уже в Росcию пришли.
    Может просто новых поискать.

  • На Cebit представляла фирма SAP свой один из новых продуктов SAP für Mittelstand. В принципе идея хорошая и у них было очень много клиентов, которые интересовались этим. Так что я думую скоро очень много средних фирм на САП передут. Так что BadMann не упусти момента :)) . А на счёт восточнй европы могу только потвердить. у меня знакомый работает в Москве на Сапе.