Выбор ноутбука.

  • во первых ты должен определится для каких именно целей он тебе нужен, во вторых сколько ты выкинуть хочешь
    НО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ Gerikom

  • хочу пользоваться в основном для интернета, иногда для болтовни по микрофону через аську с вебкамом, ну может файлики покачать , чтоб не гонять большой комп. Думал мож взять подержанный в пределах этак 250-300 евриков, для больших дел конячно останется большой комп (он щас в детской стоит, просто сын растёт и не всегда охота у него в комнате зависать, особенно если к нему друзья приходят)....

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • Посмотри на Ebay IBM Т20 или IBM Т23 , запчастей на ниx валом тамже , стоит от 200 до 350 евриков. Но смотри у ниx бывают белые пятна , без ниx бери.

  • Цитата

    Со слов пользователя besobrasnik


    не угадал, ты его сегодня покупаешь , а он уже вчера древний был =)


    Ну да, как ОПЕЛЬ--ржавеет на картинке в журнале,типа ещё не выпустили а уже ржавеет :)

  • Цитата

    Со слов пользователя besobrasnik
    Посмотри на Ebay IBM Т20 или IBM Т23 , запчастей на ниx валом тамже , стоит от 200 до 350 евриков. Но смотри у ниx бывают белые пятна , без ниx бери.


    в смысле , пятна на дисплее?

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • а что скажете про IBM X-серию, на них вроде тоже много ангеботов в eBay ?

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • Цитата

    Со слов пользователя romantik
    а что скажете про IBM X-серию, на них вроде тоже много ангеботов в eBay ?


    Х-серия тоже интерессная, манюсенькая такая , с докингом, удобная с одной стороны,прикольная штука

  • Для твоих требований самый лучший выбор Toshiba Tecra 8100/ 8200 Во первых, не дорого. На том же E-Bay. Во вторых- можно ставить любой винт и плюс ко всему, вместо CD-ROM можешь вставить DVD-RW DL.Так же можешь, вместо DVD-RW, поставить ещё один винт ( до 100 ГБ, больше пока нет ) т.е. одновременно у тебя на компе стоят два винта, в сумме 200ГБ. Или вместо них поставить второй аккумулятор. Всё это проделывается в течении 3 секунд. При навыке- 1секунду. Причём, не нужны никакие отвёртки и прочий инструмент. Запчасти тоже не нужны.
    Игрушки современные на нём не идут но, кино можно смотреть и обрабатывать. Процессор тоже не самый плохой Пентиум 3- до 800 МГц. На счёт быстрее не знаю, нет у меня таких. Память до 512 МБ. Правда, для скоростного инета нужно отдельно купить, либо Wi-Fi, либо LAN карту. И то, и другое стоит не более 29 ?. Есть TV-out. Модем- для отправки и приёма факс-сообщений. Встроенный микрофон и динамики. Если всё время в помещении работать то, аккумулятор не нужен. Да, ещё в машине, как GPS- навигатор можно использовать.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mat ().

  • для W-Lan у меня USB-Adapter от D-Link имеется, думаю для квартирного пользования его хватит?

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • Цитата

    Со слов пользователя romantik
    для W-Lan у меня USB-Adapter от D-Link имеется, думаю для квартирного пользования его хватит?


    если квартира размером не с футбольное поле , то хватит

  • А кто что может сказать по Sony Vaio серии FS, в частности интересует разница между процессорами Celeron-M 380 и Pentium-M 740, в цене различия заметны а на деле?

    Файлы

    • 165654.jpg

      (11.8 kB, скачали 359 раз, последнее скачивание: )
  • Цитата

    Со слов пользователя ZOMBI
    Тока не Acer----при покупке к нему памяти----были проблемы---


    тут я с тобой согласен у меня самого Acer и проблема с подбором памяти действительно есть, но он мне всё равно очень нравится.


    Цитата

    Со слов пользователя ZOMBI
    Ну да, как ОПЕЛЬ--ржавеет на картинке в журнале,типа ещё не выпустили а уже ржавеет :)


    Ну а это не соответствует истине, недавно продал свой девяти годовалый опель не имевший не одного места с ржавчиной и купил снова годовалого опеля.

  • Не знаю сюда ли нужно писать но может кто знает у меня встроенный микрофон и программка Audiorecorder через которую запись идет но там всего 60 секунд записи может кто знает другую программу получше и чбы можно было караоке петь и записывать и если отдельный микрофон покупать то какой нужен для Ноутбука

  • попробуй эту Messer 0.992
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Микрофон можно найти в любом Компьютерном Магазине, начиная с 6-10 евро

  • Спасибо скачала теперь нужно разобраться как с ней работать где можно взять инструкцию не на английском

  • Тоже хочу новый лэп взять, как вам этот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , особенно интересует графиккарта!

  • нее, только не в Медиа Маркте! Если ничего ломаться не будет, то ладно, но если вдруг что-то накроется и ещё хуже не подлежит ремонту, то они не выплачивают полную сумму назад, т.е. отнимают проценты на износ купленного у них изделия. У меня друг там два раза пролетел, раз с дигиталкой на стольник, а теперь недавно ещё с бреннером на тридцатку, так-что в Медиамаркте лучше вообще ничего не покупать, кроме дисков да шнуров...

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.