Выбор ноутбука.

  • заказал себе 16/512

    На следующий день уже привезли,очень быстро,

    Что могу сказать ,доволен,с виду и по качеству корпуса похож сильно на дорогую линейку hp elitebook,

    Даже с далека подумалось что прислали не тот с виду как алюминиевый корпус,

    Шарниры сделаны также ,один по всей ширине, не как раньше по одному с лева и с права,которые быстро расхлябывались ,и выламывались из корпуса,

    Вполне тихий,в инете когда сидишь вообще не слышно,но если загудит чюток,то конечно слышно ,что вентилятор,какбудто маленький сильно,резво крутит,

    Но за такую цену сравнивать с elitebook, за 1200€,есть рабочий,конечно нельзя,хотя внутренности одинаковые почти.

    Дисплей за такую цену тоже ок.

    Это уже 5 hp,в семье,могу сказать ,что хуже не стали делать,пока доволен,посмотрим дальше.

    Один большой минус ,купил специально freedos,при инсталяции виндовса 10,не увидел фестплату ,m2 ssd, хотя в биосе была,пришлось трайбер с Intel Seite скачать и подсовывать ,потом сразу показал фестплату,

    Может при выборе кому-то помог,маленьким описанием покупки.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Обошёлся он мне за 449€

    Со всеми скидками

  • всем привет

    подскажите при выборе ноута

    как называется дисплаы который хорошо виден с разных углов обзора

    сейчас выбираю себе новый ноут и не знаю как он называется этот вид дисплея


    который сейчас имею брал года три назад

    дисплей гавно

    под разными углами разные цвета и яркость

    лень было тогда назад отправлять

  • Подниму тему.


    Нужен Лептоп до 500€.

    Это максимальная цена.


    Для молодого человека 13 лет.


    Понимаю, что игровой за такие деньги не взять. Размер экрана думаю 15 Zoll будут нормально.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • В общем присмотрел я лептоп - HUAWEI MateBook D 15 2021.

    Вроде не плохой, даже игры тянет. Цена сейчас 516€.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • В общем присмотрел я лептоп - HUAWEI MateBook D 15 2021

    Главное чтобы не перепутали в магазин, их три версии вроде как

    Intel® Core™ i3-10110U 10-го поколения

    Intel® Core™ i5-1135G7 11-го поколения

    Intel® Core™ i5-10210U 10-го поколения

  • Подниму в очередной раз тему.

    Друг попросил выбрать лэптоп. 15.6". Оперативки побольше. SSD побольше. Корпус потоньше. Батарея подольше. Дисплей матовый, т.к. чаще в авто использоваться будет. Не игровой.

    Цена в районе 1000 евро. Что можете посоветовать?

  • Подниму в очередной раз тему.

    Друг попросил выбрать лэптоп. 15.6". Оперативки побольше. SSD побольше. Корпус потоньше. Батарея подольше. Дисплей матовый, т.к. чаще в авто использоваться будет. Не игровой.

    Цена в районе 1000 евро. Что можете посоветовать?


    может в авто лучше 14 взять?? я бы смотрел в сторону thinkpad

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • а процессор Ryzen или все же Core i7

    с этими Core не все понятно, какой лучше выбрать

    BMW или Audi A7?

    Без указания конкретных моделей(желательно не только процессора, но и ноутбука) вопрос такой же абстрактный.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    ну и как тут выберать, судя по бешертунгам, то первый ноут лучше, но ведь у второго и рам больше и фестплате тоже и процесор поновее, так почемуему только две звездочки дали ??????????????

    цена хорошая, а как вам, я имею ввиду кто в этом понимает, стоит брать или есть что получше за примерно такую цену

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Samsung UE49MU6170

  • @ Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    На бевертунги смотреть не нужно, бесполезное это дело. А для чего конкретно тебе нужен ноутбук?

    По популярности процессор Core i5-1235U на четвертом месте. А процессор Core i5-1335U не в топ 100. Потому и 2 звезды, согласно рейтингу )))

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем freeXman ().

  • судя по бешертунгам, то первый ноут лучше, но ведь у второго и рам больше и фестплате тоже и процесор поновее, так почемуему только две звездочки дали ??????????????

    Так почитай эти самый отзывы.

    Там в основном жалобы на новый тачпад и кривые драйвера.

    Если человек пользуется ноутом без мышки, то толку от этой лишней памяти и процессора, если он ноутом нормально управлять не может.

  • получается что Cori 12 поколения лучше чем 13, я думал чем новее, тем лучше

    а как тот первый которай, по характеристикам, нормальный, в игры не играю, в основном для интернета и с фотками люблю побаловаться, типа что то убрать или добавить

    Samsung UE49MU6170

  • получается что Cori 12 поколения лучше чем 13, я думал чем новее, тем лучше

    а как тот первый которай, по характеристикам, нормальный, в игры не играю, в основном для интернета и с фотками люблю побаловаться, типа что то убрать или добавить

    Как бы сказать так, чтобы понятно было. Вот у меня на 9-ти летнем ноутбуке процессор 4-го поколения. Только один этот процессор стоит столько, сколько новые ноутбуки вместе с процессорами 12 - 13 поколений и со всем остыльным в них, которые ты смотришь

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)