Выбор ноутбука.

  • Вот у меня на 9-ти летнем ноутбуке процессор 4-го поколения. Только один этот процессор стоит столько, сколько новые ноутбуки вместе с процессорами 12 - 13 поколений и со всем остыльным в них, которые ты смотришь

    Эхх было ....было ... все думают что чем новее проц тем круче лапоть ...ан нет начиная с 8 генерации процы поддерживают винду 11 и уже отлажены и стабильны.А новые все ещё в отладке....пока выровнят все будут уже 16 там или др. генерации и опять будут их навязывать народу.

    Даа мой проц тоже стоил (Руцен5) за пару сотен а щас он стоит наполовину меньше хотя он стабильный и работает отлично....суть в том что с новыми выпусками новых генераций обесцениваются предыдущие ..маркентинг однако

  • Вот у меня на 9-ти летнем ноутбуке процессор 4-го поколения

    Заинтриговал. Марка процессора ?

    Немножко упал в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Но я образно говорил. Ноутбук тогда стоил под 2 000 евро. И я думаю, что сегодня хороший новый нотбук тоже будет/должен стоить недешево.

    Смотрю вот на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. но что-то пока не пойму )))

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • нуу это стоило примерно лет эдак 8 назад может чуть менее х ман может назвать точную дату

    мой стоил примерно 5 или 4 года назад столько .

  • Лапоть - это что новая мобила, надо знать , что хотим от аппарата.

    Чем больше знаем, тем меньше платим.

    ЗЫ. Мое мнение.

  • я же тут предлогаю в 4 раза дешевле с 10 ген. проц но народ уверен что купив на алтернате за 600 евро лапоть будет думать что купил абсолютно новай лапоть а это все или востановленные после ремента ..возврата или же как лизинговые те что выжаты по максимуму... такие тут валтер иногда предлогает к продаже.

  • Лапоть - это что новая мобила, надо знать , что хотим от аппарата.

    на работе есть коллега румын ...фанат яблока и ему пофиг скок стоит новая модель и какое качество и соответствует ли вообще такому..ему важно что он имеет последнию модель яблочных

  • нуу это стоило примерно лет эдак 8 назад может чуть менее х ман может назвать точную дату

    мой стоил примерно 5 или 4 года назад столько .

    Я не брал с нуля, года полтора или два назад взял Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. за пару сотен. Для моих задач пойдет ))) Еще один с 5-м процессором взял за полтинник и сам уже его наворотил, вложив в него 120 евро. Само собой, пришлось много читать )))

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Еще один с 5-м процессором взял за полтинник и сам уже его наворотил, вложив в него 120 евро.

    проц купить можно недорог+хард

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • @ Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Мне не надо. Если сдохнет ноут, мне лучше и легче другой найти. Я имел ввиду производительность. Сравни сам процессоры : этот и те на новых ноутах, и увидишь все

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • alegor

    Бери тот который тебе просто по душе. Вот зашел , глянул, аха возьму этот.

    Чем больше поиска, тем больше сомнений.

  • Если человек пользуется ноутом без мышки, то толку от этой лишней памяти и процессора, если он ноутом нормально управлять не может.

    Мышкой не пользуюсь с 2004г. Тачпад намного практичнее, удобнее, скорострельнее и комфортабельнее во всех отношения имхо Надо уметь лишь правильно настроить его под себя, с тем чтобы полноценно использовать кинетические и сенсорные возможности его поля. Это лично моё мнение без дальнейших разборок и доказательств

    Зачем выдирать и выделять отдельные части сообщения/фразы, чтобы в корне изменить смысл сообщения?

    Там жалобы на кривые драйвера тачпада конкретного ноута, ты, привыкший к тачпаду, сам такой ноут мигом назад вернешь, потому что им нормально пользоваться не сможешь.

  • Как по мне, то без мышки иметь комп или ноутбук не имеет смысла ))) Так же и телефон/планшет, если стилус к ним положен, тоже классные )))

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • проц купить можно недорог

    Гыгы Валера...ты вроде как и не новичёк в теме но советовать проц купить человеку 8 ген. что в корне не подходит ..скажу так к более древний материнкам...которые вообще неувидят такое или проще говоря незапустится от слова вообще как и случай с рам..

  • проц купить можно недорог

    Гыгы Валера...ты вроде как и не новичёк в теме но советовать проц купить человеку 8 ген. что в корне не подходит ..скажу так к более древний материнкам...которые вообще неувидят такое или проще говоря незапустится от слова вообще как и случай с рам..

    Почему 8 ген? Он правильный процессор предложил, так же и продавец дал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. для ознакомления. На сайте в описании так и написано :

    Product Collection

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • а вообще это сложно поменять процесор, там же не надо чего поять или типо того или так же как память, вынул, другую сунул и готово, разобрать то я могу

    Samsung UE49MU6170