DVD/DivX- Player

  • Цитата

    По словам пользователя AzEsm ...


    если не секрет, где ты нашел Microsoft XBOX Konsole за 120,- евриков ?(
    Я пока что вижу только предложения по min. 188,- ;)


    если опять eBay - не интересно :no:



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    ter

  • Цитата

    По словам пользователя ter ...



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    ter



    я не про то "что якобы, да кабы", ты адрес подскажи, где конкретно СЕГОДНЯ продают по 120,- :))


    Это хорошо, что пишут, но только быстро сказка сказывается, да не быстро дело делается. ;)



    P.S. понятно, что через время цена действительно измениться... Так что наверное подождать надо, а не так сразу - уже за 120 отдают.

  • жду Centrum Gemini 332 :kuru
    а пока нашел софт для смены картинки (заставки)! Круто. ;)


    Интересно, кто-нибудь юзает эту модель?


    коротенько, вот данные:

    Цитата

    Codefree DivX-DVD-Player für spitzen Bild u. Ton. Mit 5.1 Dekoder: DVD, VCD, SVCD, CD, CD-R, CD-RW, DVD-R/RW, DVD+R/RW, MP3, JPEG- Foto-CDs


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • хочу купить себе Xoro HSD 400 Pro silber


    кто что может подсказать по этому поводу, стоит ли?


    и в чём разница между


    Xoro HSD 400 Pro silber и
    Xoro HSD 400 plus silber ???


    что-то отличий не найду!

  • Заказал себе XORO HSD 4000 через неделю должен получить.
    Обкатаю и потом напишу что и как.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Цитата

    Со слов пользователя Оренбургский
    а какой посоветуете сейчас взять?? чтобы с мпг 4 было


    я с пол года назад взял в Маркткауфе Грюндиг за 70 Евро - очень доволен. Жрёт всё что дашь и выглядит классно

  • Вопрос! можно ли где нить фирмваре скачать для этого аппарата LG DV-8700??
    да и вообще,есть ли возможность новые кодеки "залить" в плеер??? и если да,то как это сделать??


  • На Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Xoro 400 plus стоит в архиве, я так думаю, что
    он немного раньше вышел чем Xoro 400Pro.
    Возможно в зофте разница есть. У меня у самого уже где то с
    год XORO 400Pro. Проблем пока не было, читал до последнего
    времени всё. Доволен =)

  • Имею ямаху,доволен.Но опять же...Это моё болото...
    Хитекер не посоветую даже врагу.Их сейчас в медиамаркте если приносишь на ремонт,то сразу выписывают гутшайн. :D

  • Цитата

    Со слов пользователя samagon
    Hallo,
    Ktonibud imeje opit s Xoro 400 Pro? ?(
    Angeblich on wistawlen na Cebit 2004?



    Он хоть и тихий да на вид элегантный, но у меня за последний год 3 раза в ремонте побывал, до него был Xoro HSD 400 plus также из мастерской не вылазил пока не продал. Дядьке на пробу Elta за 40 евриков взял, он хоть и на вид стрёмный да шумный, за то технически в полном порядке. За два года ни одной поломки, да и читает всё подряд.

  • привет, имеюYamakawa DVD 365 HDTV (2 штуки) , очен доволен уже 2года, ест все, правда ди3айн не совнем то, но техника внутри классная. Дивх фильмы с ац3 дорожкой идут как по маслу и на спдифе имеем 5.1. Для меня ето было важно, так как у меня почти все фильмы дивхные с ац3 дорогами.Но шас почти наверно все ето могут. Можно апдейты с оригиналки качать и обновлят ПО плеэра. (На хоро вроде тоже), остальное кому инетерсно тута :
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    П.С. на новой моделе, тобишь на Yamakawa DVD 375 HDTV можно мп3-таг на дисплее поностью видеть, тоесть телек не надо для прослушивания мп3

    NULL

  • у меня Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. я его прямо с cebit 2003 заказал. сами понимаете на cebite плохого не выстовляют я почти два года назад отдал за него 199 евро. уже два года пользуюсь рад безмерно на оффициальном сайте каждый месяц новый софт.

  • У меня последьний медеон с алди-норд, хавает всэ, так-э с карт. Отшень практисчно, у меня 2Гб карта и я пряма на неэ филми пишу, и ролинги тратить не нуйно. А так в других форумах все хоро хвалят. Yamakava и Kiss они вроде как бауглеиx (снутри) и тоэ совсем не плохие плеери делают. У меня в 99 Yama бил, так он и Mp3 и VCD и SVCD читал, и ето для того времени...

  • Всем привет !


    Ребята, у "мелкого" день рождения 19.08. Хочу ему в подарок DVD со всеми последними наворотами купить. Но желательно (обязательно) должен быть "всеядным" и Codefree. Покупать буду в Медиамаркте или Маркткауфе. Времени в обрез. Знаю - сам виноват.


    Выручайте.
    Спасибо.


    СЕРЖ