на глазах любимой

  • ...что-то похожее было у меня .... , может чуть посерьёзнее. Выход был прост - пропал на 2 недели в командировке, потом пришёл с ведром роз. Думал пан или пропал. Оказалось ПАН ;) . И не понадобилось объяснений и тем более слюнявых извинений которые, на мой взгляд, только усложняют ситуацию... 10 лет уже вместе :)


  • Мне вот о4ен интересно как ето у мусчиков хоросчо полу4аэтся все свалит на подругу и водяру. ?( Какой сче ето пазан, которого надо са счкварник таскат? Мне интересно как би ТИ ответил, если би ре4 счла о твоей подруге, которая напивсчис, зеловалас с другим? :но:

  • Цитата

    По словам пользователя Перчинка ...
    детсад плус безответсвенност.
    Лекарство-Оторват яица.


    Ты когда-нибудь маленькой была ?....откуда блин такая злоба ?........:(

  • Когда МЫ их ... , тогда это МЫ ИХ ... :)) ,
    а когда ОНИ ВАС ... , тогда это значит ОНИ НАС ... 8o ,
    а кому из НАС это пондравиться :D

  • Цитата

    По словам пользователя Quarz ...
    Когда МЫ их ... , тогда это МЫ ИХ ... :)) ,
    а когда ОНИ ВАС ... , тогда это значит ОНИ НАС ... 8o ,
    а кому из НАС это пондравиться :D


    к вoпрoсу o знaменитoй мужскoй лoгике??? :D:D:D

  • Цитата

    По словам пользователя Alexx ...
    ...что-то похожее было у меня .... , может чуть посерьёзнее. Выход был прост - пропал на 2 недели в командировке, потом пришёл с ведром роз. Думал пан или пропал. Оказалось ПАН ;) . И не понадобилось объяснений и тем более слюнявых извинений которые, на мой взгляд, только усложняют ситуацию... 10 лет уже вместе :)


    Как-то всё у вас мужчин легко получается :(
    Это тебе можно сказать с женой повезло.
    Я бы никогда не простила:))

  • нда, надо раьше было думать, и я скажу так алкогол здесь не при чём, так что за отмазку не проконает

  • Цитата

    По словам пользователя Перчинка ...
    детсад плус безответсвенност.
    Лекарство-Оторват яица.



    Wolfenstein прав от куда такая злость,


    яица рвать не надо 8о 8о ?(


    Ситуатция и в правду очень сложная!!!
    Мой совет:если в первый раз перепил и в первыи раз такое случилось,то можно и простить человека,ну в следуший раз не довать ему пить вообще не чего,ни капли!!!
    Алкаголь действует на людей по разнаму,может он и по пьяне и перепутал!!
    Я не защищаю его он виноват 100%!!!
    Срок дружбы очень маленький,может он еще и не понял что нехолостой или не любит так сильно!!
    А с стороны девушки я бы конешно обиделся и просто ушел и рвать нечего не надо не стоит,если он сам придет и будет каица тогда посматрел бы как и что,но шанс бы дал!!!
    Сматря еще скока лет обоим???
    Помириться,простить,а потом зделать так же,тогда он поимет что это такое(ух какой я злой,и мстительныи просто ситуацию представил,хорошо у меня такова небыло тук тук тук по дереву и плевок через левое плечо :Д )!!

  • Такое бывает в жизни , но ты не парься , если вы любите друг друга ( и обязательное условие если она кончает ), то будь уверен в том , что женщина не может бросить никогда , если у неё с психикой в порядке , бросить может только мужчина . Так что делай выводы .

  • Цитата

    По словам пользователя геныч ...



    может и правда ничего небыло,бывают такие ситуации...иногда можно верить...



    У меня такая ситуация была. :) И самое главное что действительно ничего небыло.

  • Цитата

    По словам пользователя 3pac ...
    Такое бывает в жизни , но ты не парься , если вы любите друг друга ( и обязательное условие если она кончает ), то будь уверен в том , что женщина не может бросить никогда , если у неё с психикой в порядке , бросить может только мужчина . Так что делай выводы .


    :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D весельчак однако ...



    как то попала в подобную ситуацию ...ни кто ен целовался ,просто разговор был и подруга ушла с моим тогдашним другом в другую комнату ....
    моя реакция ,когда они вышли ,набросилась на него с кулаками ..ему пришлось меня крепко обнять ,но и там не упустила возможности попинать его ногами :D .

  • Я себе такую ситуацию даже представлять не хочу,знаю что это может для меня быть самым больным :( поэтому и говорю, что не смогла бы простить и высказывания типа "если любишь то простишь,а если простить не можешь значит не по настоящему любил" для меня неприемлемо, тогда можно перейти на того кто изменил любит ли он тебя...думаю если изменил, то не любит,в таком случае зачем прощать того которому на тебя наплевать и твои чувства к нему, ему совершенно безразличны...это лично мое мнение 8)

  • Нарисую и я тогда свои 5 копеек.
    Вернуться надо к самому первому сообщению...


    Учился я в военном училище.Когда поступал в училище(середина июля 1993 года),мы были ещё "абитуриентами",не курсантами...В первый же день пошли "на рыбалку" :D ...
    НЕ ПОВЕРИТЕ!!!Поймал я одну золотую рыбку по имени Света...(осторожно оглянулся,не видит ли жена... )Всерьёз тогда ни о чём не думал,НО!!! целых полтора года мы были с ней вместе.Как только выпадала свободная минута,я летел к ней,благо жила совсем рядом с училищем.Короче говоря это была именно ТА,которая мне была нужна... :))
    Каждую субботу и воскресенье была у нас в училище дискотека. (Потихоньку перехожу к главному)
    Надо бы ещё пояснить,я вообщето не пил,так покуривали,бывало,а пить :no: :no: (всё таки вырос в Узбекистане)
    Однажды,(в начале октября 1994 года) была у одного сослуживца днюха,ну вся толпа и уговорила меня :alc на 50 грамм,(50 надо читать с двумя ноликами :D )...После чего "цыгане дружною толпою" пришли на дискотеку...:git :dance :git :dance ...
    Под шумок я опять слинял к своей Свете...:pri Пришёл к ней,а она меня выставила,сказала,чтоб пьяный не приходил больше... (А у нас был уговор,что она без меня на дискотеку не ходит...)
    Ну я естественно обиженный иду назад на танцульки...
    Захожу в зал,там как раз медляк...Подходит ко мне девушка,говорит что то типа "Чай,кофе,потанцуем..." Я как "верный семьянин",ей отказываю...
    Иду дальше,встретил зёму,пошли с ним раскурились:kuru
    Через полчаса иду назад на диско...ОПЯТЬ МЕДЛЯК!!!ОПЯТЬ ОНА СО СВОИМ КОФЕ!!!Пришлось согласиться потанцевать...На середине танца подходит ко мне служак и говорит так осторожно,как будто не мне: "Белый!Оглянись!" (Белый это я :D )Я оглядываюсь...
    Стоит моя Светлана возле колонны и так пристально смотрит на нас с девушкой (кстати девушка оказалась местной Б****Ю,чего я естественно не знал,так как проводил всё своё свободное время только с одной)
    Короче подхожу я к ней,говорю,"ты чё типа тут делаешь...Я же тебе сказал,без меня чтоб на диско ни ногой!",а она мне в ответ:"так ты же тут!" (находчивая,однако!)
    Ля-ля,тополя,короче поругались мы с ней(Лучше скажу так:она со мной)Честно говоря,не могу понять до сих пор,почему, ?( ведь девушку ту я даже и не трогал нигде...не говоря уже о целоваться...
    На следующий день сломал я себе ногу...:inv (не специально конечно :D )
    Положили меня в лазарет,ни я ей не могу ничего сообщить,ни она с каждым днём всё больше меня видеть не хочет...
    Выпустили меня только в конце ноября...Звоню ЕЙ,подходит сестра к телефону,и типа "объявился!",ложит трубку,раз пять звонил в этот день,не берёт трубку,а если берёт,то сразу ложит,слушать не хочет...
    Я злой иду вечером на дискотеку... Выцепил какого то местного,подрались мы потом с ним,у него на лбу до сих пор наверное шрам от бляхи...
    Было это в субботу,а в понедельник вызывает меня к себе САМ.
    Короче за драку отчислили меня.:bose: В среду уехал я в другую часть.
    В феврале домой...
    Приезжал я к НЕЙ несколько раз...дома никого...
    Потихоньку обида у меня копилась всё больше и больше...
    В конце концов,за что так со мной?
    У неё два года никого потом не было,я узнавал,так что ДРУГОЙ отпадает... ?(
    А были мы с ней не разлей вода...Уже и планы строили на будущее,сколько детей,какой дом...


    Не знаю,слов больше нет,одни эмоции...


    P.S.Как в Германию приехал,курю только сигареты... :D
    С женой живём в согласии...:sex

  • поцелуй ( неважно,на глазах любимой или втайне за её спиной) - это в любом случае интимный контакт.
    А это значит готовность пойти на измену.... хотя не обязательно до этого должно дойти......

  • Вы что тут вообще обсуждаете? Покажите мне мужика который никогда не изменял ? Что девушки такие наивные здесь ? Изменять мы будем , природа у нас такая , психика , так что будте всегда готовы ... Нам в вас тоже много чего не нравится ... Но однако это не значит что теперь надо быть всем пидарам и лесбиянками . Надо учиться понимать друг друга и жить вместе , нето тут по всей Европе скоро голубым и розовым браки разрешат , детей разрешат воспитывать ... Хотите этого ? Нет , ну тогда будьте попроще. И закрыли тему . нето целый год обсуждаете что изменять нельзя , что мужики свиньи и т.д.

  • Цитата

    По словам пользователя 3pac ...
    Вы что тут вообще обсуждаете? Покажите мне мужика который никогда не изменял ? Что девушки такие наивные здесь ? Изменять мы будем , природа у нас такая , психика , так что будте всегда готовы ... Нам в вас тоже много чего не нравится ... Но однако это не значит что теперь надо быть всем пидарам и лесбиянками . Надо учиться понимать друг друга и жить вместе , нето тут по всей Европе скоро голубым и розовым браки разрешат , детей разрешат воспитывать ... Хотите этого ? Нет , ну тогда будьте попроще. И закрыли тему . нето целый год обсуждаете что изменять нельзя , что мужики свиньи и т.д.



    Какой ты молодец,ну как же мы раньше не догодались об этом :rolleyes:
    Не думаю что все мужики хронические бабники то же можно сказать и о женьщинах,а речь тут идет не только о мужчинах 8)
    Говоришь природа...классно завтра изменит тебе жена и скажет "знаешь милый это не я, это природа у меня такая,гены мои мне покоя не дают" :lol:
    Скидывание на природу просто напросто поиск крайнего X( ,человек не животное чтобы сделать, а потом подумать, для этого человеку и дана голова,да и не верю я, что при измене ты не вспомнишь о своей подруге или жене 8)


    Кстати для информации,в Европе немогу сказать точно,но в Германии уже разрешены браки для швулей и лезбишь, и тему мы можем обсуждать хоть год,хоть два года, хоть три или целую вечность :P

  • Да ситуация сложная, я отвечу как я счетаю.



    У меня была такая же ситуация тоже не простил в каком смысле чтоб опять быть в месте. Каждый человек делает ошибки понять он эту ошибку сможет лишь тогда когда уже может поздно быть.
    На его месте бы я дал бы ей время разобраться во всём, так как ни один человек не хочет делать глупость дважды :)). И если она действительно его любит то не сможет его забыть и будет каждый день вспоминать и как говорится: Любовь зла в том смысле, что сельнее самого себя. И также могу сказать, что если она его простит и захочет быть опять с ним её первый вопрос будет так: "было ли это глупо, что я ему всё простила ?" и тут же будет ответ да просто он самый любимый и незабытый просто не может без него чего я им и желаю если так сильно любят друг друга.

  • Апрельская шутка...(но актуальная)...


    Козлиная любовь...


    Полюбила козла коза...
    За его большие глаза...
    В тех глазах была синь небес...
    И в душе у козла поселился бес...
    Полюбил он козу за то...
    Что давала коза молоко...
    И козлята были у той козы...
    Все в козла...
    Как две капли воды...
    И хорошей была та семья...
    У козла с той козой всегда...
    Но беда в их козлятник пришла...
    Наставлять стала наша коза...
    Дорогому козлу рога...
    И решил наш козёл тогда...
    Поиметь всех подруг врага...
    А козе надавал по рогам...
    Чтоб не лезла к чужим козлам...
    И козлята пошли по их стопам...
    Козлики - к козочкам...
    А козочки - к козлам...
    А мораль сей сказки проста...
    Не наставляйте любимым РОГА...