виндовс выключаеться

  • Цитата

    По словам пользователя Труцкер ...
    А патчи эти от Мелкого просто не нужны.Хватает того что виндовс есть от него.


    Егор, ты не прав :no: :no: :no:


    Цитата

    По словам пользователя Труцкер ...
    И уверяю тебя-никакой патч мне не нужен.Не веришь мне- спроси у других кому доверяешь.


    спрашивал, говорят, нужны патчи, очень нужны.
    или сразу на пингвина.

  • Цитата

    Егор, ты не прав


    Я-Давид.Дело не в том кто прав или не прав.Я не думал спорить.Лишь сказал свое мнение которое пришло вследствие горького опыта.Почему тогда последний патч с ошибками?Да и не только последний.Знаю много людей которые пострадали сперва от вируса а потом и от патча.Как это объяснить?Я думаю так что империи Мелкософта приходит конец вот он и делает подарочки напоследок.Против SP1 я ничего не имею он нужен.Просто этот Мелкий до того О...Л что ему все нужно знать и слышать.Эти патчи самые что ни на есть шпионские программы.

  • Цитата

    По словам пользователя Труцкер ...
    Вот мой комплект Адаваре,АгнитумОутпостФиревалл,Антивирус Касперски.


    у тебя в аутпосте 9995 порт закрыт?
    --------------


    Егор.... ето старый советский анекдот...про горбачева

  • мужики-у меня какая-то шалава постоянно выскакивает(служба динст),закалебала уже -как от неё избавиться?-последний патч инсталировал?

  • Вот и у меня такая хрень с перестартовкой компа. Уже неделю бьюсь и ничего не могу сделать . 100 Гб нужных файлов уже потерял ;(

  • Цитата

    у тебя в аутпосте 9995 порт закрыт?


    Я не могу точно сказать тебе.Я не лазаю везде в этой проге потому что несколько раз сам же заваливал систему.Я устанавливаю оутпост в режим обучения и смотрю что на комп пускать а что нет.

  • 2 чиж
    Если все патчи поставил на Windows, скачай утилитку от касперского - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и просканируй компьютер.

  • спасибо,помогло Рано обрадовался-опять выскачило-просканировал-нет ничего,выскакивает табличка с ввв.адрессе какой тёлки(xp-RU-profess.)