Украли ханди

  • Сегодня у моей подруги украли ханди на работе!!! X(X(
    Можно сказать что 95 процентов знает кто,но попробуй доказать это!!!Вот незнаю что делать,уже думал просто дать таму кто сп...ел хандик по роже и все,да он на меня потом заявку накотает гад такой!! X(X( Я слыхал что хандик вычислить можно,но только как это зделать,могут ли менты это зделать???Хандик отключин!!!К ментам еще не ходили ну если выбора не будет пойдем наверно завтра!!!
    Может кто сталкивался с таким случаем!!!!
    Да свистанул турка,еканы бабай кроме него никаво небыло!!! X(X(



    п.с хандик новый,на днюху подруге подарил :D :susel :susel

  • Менты ментами , но не пойман не Вор.


    Смотря на сколько он опытный Вор.


    Если тебя етот Вор не знает , постарайся контакник наладить , мол исщешь хендик по дешовке.
    Может общие друзья знакомые есть.


    Может он на Ибеи продаёт , узнай его погоняло на Ибеи.
    Может и всплывёт.



    А Менты долго будут искать.



    аккерманец

  • ти с ходи к ментам сообши пра ханди какои сериал номер от ханди


    и скажи каво ти подосриваеш... они можен по компутеру глянут мож он уже за такова в пц санесён и они могут книму в гости с ходит ! :))

  • Первым делом позвони провайдеру и зашперь номер, иначе он с твоего хэнжи на 0190 назвонит и будешь платить. У меня хороший знакомый на новый год просто выронил его по дороге, зашперил только через день. Знаешь сколько выплатил??? Больше штуки евриков!!!

  • Цитата

    По словам пользователя Гена_Крокодил ...
    Первым делом позвони провайдеру и зашперь номер, иначе он с твоего хэнжи на 0190 назвонит и будешь платить. У меня хороший знакомый на новый год просто выронил его по дороге, зашперил только через день. Знаешь сколько выплатил??? Больше штуки евриков!!!



    8o8o8o неплоха ктота ташился :D

  • Цитата

    По словам пользователя Gena_Krokodil ...
    Первым делом позвони провайдеру и зашперь номер, иначе он с твоего хэнжи на 0190 назвонит и будешь платить. У меня хороший знакомый на новый год просто выронил его по дороге, зашперил только через день. Знаешь сколько выплатил??? Больше штуки евриков!!!



    Год заи данк что она только с картой потеряла,я еи вертраговскую карту не дал!!!Да и выключили сразу хандик как только накотали X(X(