Kaon ресиверы

  • Помогите определить номиналы резисторов в КАОН КСФ-200З


    Р326,Р327,Р328,Р329,Р342,Р330,Р335,Р333,Р366
    Или дайте схему на КАОН КСФ-200З

  • Не могу прошить Kaon 200z. S/W V0B.05.01; H/W V16.80.91; loader V6.1.8. Есть KUP 230, прошивка HW16.80.91_N2ok.zip. Как прошить сей девайс? И как и чем редактировать ключи с компа. Есть Radiac Kys 2.0. Че-то он файлики не чухает(SoftCam.key) подсовывал в формате txt - матерится.

  • Чтобы прошить, в KUP'е встань в текстовое поле (внизу) и нажми пробел. Должна появиться надпись "Enginers Mode" или типа того. Если это не работает, то ищи пропатченную версию Kup'а. Потом все должно прошиться. Вход в ему (если меня склероз не замучал): Желтая - Зеленая - Синяя - Меню.

  • []


    Все OK - прошил. Остался открытым вопрос по-поводу заливки SoftCam.key то бишь ключей в сам ресивер через ком порт. Чем и как? При наличии Radiac Keys и свежих ключей нихрена не получилось. А руками через пульт че-то в ломы.

  • Господа кто нибудь слышал про такой?, корейского пр-ва.


    он прошит , хотел обновить софт но какой к ниму софт подойдёт?

  • Подходит софт от Kaon или Sunny. Главное, чтобы HW совпадало (можно посмотреть в системной информации). Софты от Sunny, как правило, русифицированны, но не имеют Бисс (хотя встречаются и исключения). Загружать надо прогой Kup230 Engineer Patched.exe в Engineer-режиме.

  • спасибо,
    да линк кинуть можешь?
    или если имееться (софт) в наличии на мыло слить?


    и ещё вопрос что за "Engineer-режиме".


    .

  • Линк скинул почтой.
    "Engineer-режим" - это режим, когда при записи прошивки на ресивер прога проверяет совпадение ТОЛЬКО HW, а не марки ресивера тоже.
    Да, не забудь еще бут на 6.1.9 поменять.

  • Посмотри Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. со схемкой

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ronin ().

  • спасибо большое но это для старой материнки еще которая шла с S/W 12.01.A5 , а я интересуюсь другой материнкой и для этого поместил специально фото чтоб народ мог посмотреть внимательно. Может быть кто уже сталкивался с этим хотя я думаю что еще не у кого не получилось сделать это со жтагом.


    P/S Старая 12.01.А5 востанавливаеться без проблем.
    Плиз откликнетесь уж наверняка у кого нибудь есть такие проблемы

  • кому может быть будет полезная инфа - Kaon с S/W 12.С1.А5 через жтаг неподнять, здесь только програмировать флешь - через програматор

  • рем. Опеши, как делал? У меня тоже лежит Kaon ksc570ci H/w12.C1.A5. Jtag впаял уже, а далше никак.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ЛЕНИН ().