Важно: Проблемы с компом!

  • Привет всем!


    Проблема: Стартaнул я винду, а она мне выдаёт что не может найти boot.ini, я взял отформатировал партитион на котором винда была и при копиировании файлов с цд`шки от Виндовс на 95% мне выдаёт ошибку что не может скопировать файл, пробывал несколько раз и всё время разные файлы, короче етот партицион вообше не работает и гонет, пришлось на 2 партицион винду записывать, пробывал в винде проверить первую партицию, так на 5 фазе зависает, пробывал стерать партицию и делать новую всё равно непомагает! Первая партиция в НТСЦ (есть странный звук, который появляетсв редко, когда винда подзависает), вторая Фат32! Незнаю в чём проблема!!


    Ошибок много, писал транслитом! Если что то не понятно спрашивайт... Нужен hелп срочно...


    Спасибо!

  • Попробуй взять Knoppix 3.3 и под ним партицию в другую файловую систему форматнуть...
    а потом опять в FAT 32 или что там тебе надо....
    ..


    ..команду точно непомню.. глянь в сети..

  • Цитата

    По словам пользователя hotrest ...
    Попробуй взять Knoppix 3.3 и под ним партицию в другую файловую систему форматнуть...
    а потом опять в FAT 32 или что там тебе надо....
    ..


    ..команду точно непомню.. глянь в сети..



    В етом деле я полный чайник! Только если где то подробно написано!

  • Цитата

    По словам пользователя SpezNaz ...



    В етом деле я полный чайник! Только если где то подробно написано!



    Вот подробно..


    mkfs.ext3 /dev/hda1
    formatiert die Partition hda1 mit ext3 Filesystem.
    mkfs.vfat /dev/hda1
    mit fat32
    mkfs.msdos
    mit fat16
    mkfs. und dann die TAB-Taste drücken, dann siehst du die andere Möglichkeiten noch...
    Mit "man mkfs" erhälst du hilfe zu den Optionen.

  • Цитата

    По словам пользователя dnepro ...
    дай свой e-mail y сброшу варифнт для 1,44 дискеты
    Стартанеш с нее а дальше все ясно ?(



    Спасибо! Я нашёл версию 1.41 с креком! А у тебja какая?? speznaz@bk.ru

  • Цитата

    По словам пользователя SpezNaz ...



    Спасибо! Я нашёл версию 1.41 с креком! А у тебja какая?? speznaz@bk.ru


    И еще советую почистить контакты и слоты рабочей памяти(пылесосом,стерательной резинкой,тех.спиртом-только не во внутрь):no: ;)