Humax 5400 IRCI

  • Спосибо Шурави но это я уже читал.Ладно подождем когда она крякнит,пока. :bye:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Пират64 ().

  • Вы серьезные ребята! Читаю Вас - чуствую себя болваном. Вся инфо отрывками. А есть полная инструкция по заливке всего чего надо в Х 5400 для шаринга с ссылками где качать необходимые проги? Дело в том, что всегда смотрел через СС1, а тут обнаружился Х5400. Хочу попробовать через него шарить. Но как вас почитаю - руки опускаются. Там возьми - залей- должны моргнуть лампочки...
    Прошу извинить за тупость.

  • Андрей ты уж не горячись сильно на этом Форуме все нормальные ребята,и если это нужно всегда помогут.Тебе самому немнога нужно больше читать,здесь уже нерас затрагивалась эта тема.Посматри повыше там на рапиде подвешано русское описание и куча зофта.Всего хорошего. =) :bye:

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Андрей Рапида это уплоад сервер где ты можеш положить свой датай величиной до 100 мв и все могут его оттуда взять,потамушто здесь ты можеш подвесить только несколько кв.,а как пользоватся Рапидой посматри на форуме где музикальные ресурсы там есть описание ну пока. =) :bye:


  • Шурави Привет!
    у меня Тикилы пропали только у меня или у всех

  • Президенд,да это правда посмотри на уплоадах там уже со вчерашнего дня все что тебе нужно висит. =) =) :bye:

  • @ president


    Чтоб сильно долго не искать см. подвеску.


    TPS_ToH3.4_HoT7.6b
    key_BISS_D+Multivis(do 2509)170906
    shuravy[1]..Fk.._PMCtable_ToH3.4_EMU7

    Файлы

    • Rapida.txt

      (58 Byte, скачали 107 раз, последнее скачивание: )

    Сообщение было отредактировано 5 раз, последнее редактирование пользователем Шурави ().

  • Цитата

    Со слов пользователя lender
    TOH3.4HoT7.6b мульты сдохли только у меня или у еще кого??? ?(


    У меня тоже темно

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro


  • наверное у всех темнота...


    да я и сам почти всегда свет выключаю когда лыжный спорт стоит в программе. ;) ;) ;) ;) 8)

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • Цитата

    Со слов пользователя president
    кеы понятно но счто делат с бисс?


    Если хочешь смотреть каналы кодированные в БИСС (напр.Минск ТВ на 53Е или Мегаспорт на 4W), тогда бери ключи для БИСС.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Шурави ().

  • Мултики идут с этим (Module 5)смотри ниже

    Файлы

    • Rapida.txt.txt

      (69 Byte, скачали 49 раз, последнее скачивание: )

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().