WebMoney

  • Не пойму я тогда, у меня мини кипар, сделал аттестат и ложу деньги.

    У тебя наверно Classic или Light . На мини кипер можно пополнить кошелёк только WM картой или внутреннем переводом .


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • У тебя наверно Classic или Light . На мини кипер можно пополнить кошелёк только WM картой или внутреннем переводом .

    у меня тоже WebMoney Keeper , перевожу со спаркысы зафортубервайзунгом

  • да все правельно. Если у тебя аттестат есть, то ты можешь уже двумя кошельками пользоваться. Тоесть и мини работает через сайт, и так же программой кошель класик установленой на комп. :thumbup:
    ПыСы... Вот только у меня проблемы... Видать Винда барахлит. Не запускается класик на компе. :( Надо винду переустановить. Да ни как руки не дойдут :(

  • Выходит если я прогой не пользуюсь то и файла с ключами мне не нужен, так?


    Иммено так, я себе на комп поставил ВебМоней Кипер Классик и мне пришли ключи, которые надо было вогнать в прогу, что авторизироваться.


    Russian_Boy, ты случайно не помнишь какие вопросы тебе ставил суппорт о потвержеднии твоего Аккаунта у них ?
    Меня спросили с какой страницы я им перечислил... ну я ответил через Кипера с вебмоней... даже копию перечисления денег им скинул, но в ответ тишина млин.

  • каскадёр если ты имеешь ввиду насчёт зачисления денег.
    я написал что денег нет.
    они мне описали проблему что имя счтёта и имя в аттестате разные.
    я ответил почему (насчёт семейном конты)
    черз день они пишут, что деньги зачислины, и что бы я обратился в passport@wmtransfer.com насчёт изменения данных в аттестате
    вот так. подожди ответ придёт завтра

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • сейчас востановил свой кеепер класик и с него поплнил счет через софорт убервайзнг.
    Сняли 10,50 - пришло(моментально) 10 евро
    ПыСы... На счет фамилии я сразу писла, почему не верите ?( Вот и дальше эксперементируйте :thumbup:
    ПыСы2... С заменой фамилии у меня тоже были проблемы... Я долго с ними переписывался :thumbsup: :verrueckt:

  • зачисления денег.
    я написал что денег нет.
    они мне описали проблему что имя счтёта и имя в аттестате разные.


    Ну я им когда в суппорт написал, то сразу указал на этот пункт...а они млин тупые вопросы задают :D


    Вот ихний ответ...
    12.11.2012 9:16:14
    Support Group
    Здравствуйте!
    Каким способом Вы пополняли кошелек?
    Пришлите ссылку на сайт.


    Какую ссылку им нахрен надо ?(

  • Так что 1 день еще не срок


    Твоё слово в Божьем ухе :D Буду подождать )))
    Но на всякий случай отправил сейчас ещё писмецо на паспорт суппорт.
    Сделал копию своего пасспорта им на всякий случай.... остаётся пиво идти пить :)

  • а на какой сайте нужно открывать кашиль на немецкой или русской чтобы чтобы оплачивать
    чтонибуть в росси ? или можно плотить во все страны потом ?

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • moneybookers
    что за зверь и счем его едят?
    известные странице по неизвестной причине не принимают оплату через PayPal, приходится искать алтернативу.
    берут ли они Gebühren если отправлять деньги? смотрел у них на странице но так ничего и не понял 1% (не больше, чем EUR 0.50 EUR)

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • moneybookers


    Тот же ПейПал в принципе.
    Зачисление и перечисление мгновенное, по крайней мере через Онлаин Бенкинг.
    За начисление денег не берут, только за перевод до 1 процента.

  • только за перевод до 1 процента.


    значит если мне пополнить баланс, то с меня возьмут 1%?

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • значит если мне пополнить баланс, то с меня возьмут 1%?


    Если ты кому то переводишь, то ДА !
    Найди какую-нибудь онтору кто это бессплатно делает ;) даже та наша Шпаркасса за Юбервайзунги 30 центов гребут :D