WebMoney

  • Без файла ключей востановить кошелёк очень трудно ( лехче зделать новый кошелёк ), надо связыватса с админестрацией и доказать что Вы это Вы, и стоит это вроде 30 $.




    Все востанавливается и бесплатно ( сам так делал пару месяцев назад)!! Тут главное что б номер мобильника был тот же что и при регистрациии!!

  • непонятно, ты писал русскими, а вот что душман пишет


    Единственное, что бы небыло проблем, имя и фамилия на веб мани, должны быть так же написаны как и в банке, тоесть на немецком. Иначе ни чего не получится.


    как правильно???



    Почитайте пятую страницу. Только полностью, и удостоверитесь
    Раньше не работало - это точно.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Спасибо,буду заполнять на немецком.Остался вопрос, как быть с отчеством?У нас же его вроде как нет :)

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Раньше было много проблем, но после того как они привязали мобильник, все столо намного проще и безопасней.


    Мобильник у меня и тогда был уже привязаный.


    Файлы ключей тоже уже востанавливал без особых проблем.
    Вот только сейчас проблемы. Кеепер Класик на компе не запускается.
    Через веб мани зайти тоже не могу :( Пишет, что пароль не правельный.
    Ну с этим я буду разбираться после переустановки Винды.

  • произошла такая история.почему то в атестате в графе фамилия стоит моё имя, хотя когда я заполнял, вводил данные аккуратно.это я заметил когда перевёл деньги через зофорт юбервайзен.деньги с конты ушли и вот что стоит в информации о платеже.что теперь произойдёт, пополнится кошель или нет?
    как мне изменить данные в атестате? имя и фом. поменять невозможно.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • всё правельно, денги должны быть на твоем кошельке, но сегодня же воскресение и скоре всего деньги ты увидиш только завтра.
    у меня тоже первый раз так было, перевёл деньги в воскресение, а денег на кащелбке не видно. написал им даже эмаль. на следующе утро получил ответ, что деньги на месте.

  • Заглянул сейчас денег нет.Не подскажите что мне теперь делать?Ждать или нет? Деньги на конту возвратаься?Можно как то с ними по мыло связатся?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • После обращения в веб мани деньги пришли. Короче там такая каша. У меня семейный счёт, один на меня и на супругу, имя счёта такое :моё имя-имя супруги-фамилия, и как они могут совпадать с данными на паспорте, никак. Теперь переписываюсь с веб мани чтобы изменили данные в аттестате. Попросили скан паспорта ( аусвайса) прислал, пишут данные не совпадают с именем счёта и так по кругу. Непонятно почему так всё сложно. Вот такие пироги

    俄罗斯 пополню баланс tv.team