XMLTV

  • Доказательство!!!
    ----------------------------------------
    C S13.0E-318-9400-8208 PKVS HotBird
    E 33255 1083322800 1200 0
    T Novosti (s subtitrami)
    D Novosti (s subtitrami)
    ------------------------------------------


    :)) :rolleyes: :lol: 8o

  • Жду, жду, я тоже всё по сетке.....Хотя мне проще, VDR(и вся домашняя сеть) c моей фирменной через кусок LVL кабеля подключён, этак метров 800(оставался обрезок после стройки на фирме, я его через забор и завернул))так что смотрю у себя в кабинете на компе по сети, Stream, класная штука. Сейчас правлю наш chanells.conf, там в Premiere кое чего не хватает, да радиоканалы с Hotbird и Sirius отсутствуют. Пропишу только русские.

  • Давно пора а то у нас отставание от планеты всей по channels.conf. Streamdev то хоть 0.3.1 или всё тот же старый?


    У меня работа 12 км по прямой а по инету километров двести если traceroute не врёт ;) А на LinVDR пользуюсь SSH тунелем


    -------------------------------------
    И шоб нихто не догадался
    Что эта песня о VDR !

  • Пока старый, до нового руки недоходят пока, дела поважнее есть, ты же времени свободного не оставляеш! :lol:

  • Покой нам только снится. Тем более что давно обещал эту фишку. Кажись ещё 3-4 месяца назад. Но я не волшебник и вначале надо перелопатить столько доки, порыскать, подумать чтобы не хухры-мухры было и наконец воплотить идеи Ильича в жизнь

  • Ну что? Уже не ждали? Только добрался до дому. Тут же на телевизор....и....оно таки работает.


    Ставится точно также как обезьяна


    3 Способа пользования:


    1. Ручной


    С коммандной строки вызываем
    /usr/local/bin/rusepg.sh


    Слышу сразу крик "Э, мы так не договаривались. Хочу...."!


    2. Полуавтоматический


    Прописываем в /etc/vdr/commands.conf


    RusEPG : /usr/local/bin/rusepg.sh


    3 Полный автоном


    Пропись в crontab. Но это я оставляю вашему пытливому уму


    Должно работать на любом дистре самое главное нужен правленный channels.conf в том виде как он лежит здесь на аплоаде


    Желаю успеха и наслаждения...

  • Могу сказать только что всё работает отлично. .классная работа! От жены спасибо. :))
    Единственное, что полуавтомат не сработал у меня ,а вот когда ручками сделал- как по маслу. Респект мастеру free-x.

  • Проснулся и первым делом поставил эту фишку! Подтверждаю, работает на ура! Но только, если запускаю с консоли. Пробовал прописать в commands.conf, запустил, VDR соединился с сервером, начал грузить и....оборвал всё. OSD зависло, пришлось reboot.
    Надо попробовать в crontab прописать, пусть по понедельникам сам грузит!
    Огромное спасибо автору free-x за проделанную работу. Респект!

  • Проблему с Сириус и Жар-Птицей мы решили. Остался Амос. Кто знает хороший свободный(!) источник с программой? Если и с грабилкой то вообще цены не будет!


    Полуавтомат по какой то непонятной для меня причине не хочет работать. Копался до 2-х ночи но так и ничего не вышло :( Добавил опцию -q в wget но ничего пока не помогло. Чапай будет думать!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Вот такое есть...но как из него выкоаврять то что нам нужно?

  • Цитата

    По словам пользователя бомсч ...
    ..Процесс пошол.. ;)
    фрее-х так держать!
    ничем кроме словом помоч к сожаление номогем.. :(


    П.С.надо срочно ВДР к инету подклучать!


    мне тоже хочется подклучить линвдр к интернету , толко незнаю што нужно выставить в виндозе и линвдр :no: , если установишь дай знать :))

  • Ещё один ресурс...но всё нето.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Вот уже ближе к делу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Так нельзя говорить. Это не уважение к труду других, чей труд я тоже респектирую. У них свои акценты у меня другие.

  • ОК
    надеюсь из етого не развернется война между
    лубителями дримов и любителей ВДРов ;)
    но хочется сравнить что может ВДР и ДРИМ..