Unable to find: "http://www.nkvd.us/1520/www.gmx.de"

  • Что это может быть, эта страница появляется при старте интернета или если я набираю адрес вручную, т.е. я могу открыть только те страницы, которые у меня в фаворитах. У меня ДСЛ от ГМХ, стартовая страница была от ГМХ, а теперь hттп://нквд.ус/1520/, я в интернетопциях ставлю ГМХ, но бесполезно, опять НКВД появляется! Помогите!

  • Почистит Регестр тебе надо ,смотри Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. а именно сообщение от "Al_derus" только задавай не как там стоит Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. а Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Удачи.

  • в интернет эксплорер


    сверху Menü: Extras--->Internetoptionen....


    там стоит StartSeite можешь заменить на любую какую хочешь
    напрмер Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Цитата

    По словам пользователя vladi007 ...
    в интернет эксплорер


    сверху Menü: Extras--->Internetoptionen....


    там стоит StartSeite можешь заменить на любую какую хочешь
    напрмер Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    необезательно! там может стоять например Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. но эти нквдешники серавно перебивают у мня такая беда была почистил регистр и как рукой сняло :)) :D

  • В интернетопциях меняла я, не действует, НКВД - и всё тут. Сейчас буду советы ваши пробовать внедрить! Спасибо!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    В принципе, можно поискать тоже самое гуглем и по немецкому интернету только, но там результатов меньше.

  • Спасибо Корнелию, почитала нем.форум, загрузила Ад-аваре 6.0, тперь всё нормально. А чистить регистр не помогло, это НКВД очень липучее оказалось, стираешь, а оно на месте!
    Спасибо!