Хоккей: Кубок Мира(Кубок КАНАДЫ)2004

  • канал 3+Baltics будет транслировать 14 хоккейных матчей Кубка мира. Сейчас начался матч Германия - Швеция.

  • Во втором матче Кубка мира по хоккею встречались команды-антиподы - Швеция и Германия. "Борьбу противоположностей" выиграли скандинавы - 5:2, но впечатление от их игры испортили грубейшие ошибки вратаря.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Матчи три и четыре Кубка мира по хоккею: 8)


    Канадцы выиграли у американцев 2:1


    Швеция - Чехия 4:3 *** Чехи сумели отыграть три шайбы после 0:4 ,но на болъшего их похоже не хватило... :)

  • Ага !
    Словаки не так сильны..
    :inv


    А сегодня болеем за Россию ! 8)


    У кого какая полезная инфа по просмотру ? Я чувствую раньше начнут.. Чем на ПОЛзате.. :))


    Короче - есть у кого инфа - и на последующие игры тоже - сюда !!!! Ну там - финал - Россия с кем-нибудь ... Успеха нам !!!

  • 2 сентября
    GER - FIN - канал TRK UKRAINA сегодня 23.00


    3 сентября
    RUS - USA - канал TRK UKRAINA 12.20


    Канал 3+Baltics тоже будет показывать матч RUS - USA.


  • Это к примеру.. У каждого свои возможности для просмотра.. Режим " лайф " или запись..
    Даже " Примьера " кое- что передает..


    Я вообще - то не про.. С самого начала расцениваю " Кубок " как шоу.. Правила НХЛовские- проброс, например.., время на счетчеке идет в обратную сторону, катки маленькие - чтоб мужЫки почаще сталкивались - публика такое любит..
    Американское шоу нам навязывают..
    Только вот шведов с немцами понабдюдал.. - Нет, просто хоккей, спокойно и ровно.. Короче, если Росии удастся эту американскую жевачку осолонить ?? пусть не победой, но хорошей игрой - то УРА !!


    И еще.. Где Капутт ? Самый экстремальный болельщик хоккея форума ?
    К нему вопрос - замутил тему, поехали , мол, мужики в Кельн - поболеть и поорать .. Мужики смотались.. Где был Капутт ?


    Извинения принимаем в бутылках по 0.5 .... ;)

  • Вот б**ть жопа сидишь и негде посмотреть игру в прямой трансляции...(в записи не то)...
    Ни на Полсат(Награ), ни на ТРК, ни у прибалтов...Вообщем злой я сижу как собака,всеx бы перепи**ил...:susel

  • Цитата

    По словам пользователя КРОТ ...
    Вот б**ть жопа сидишь и негде посмотреть игру в прямой трансляции...(в записи не то)...
    Ни на Полсат(Награ), ни на ТРК, ни у прибалтов...Вообщем злой я сижу как собака,всеx бы перепи**ил...:susel



    Polsat Sport показывает.


    Я сейчас смотрю в прямой трансляции.
    1:1 после второго периуда.
    Сейчас начнётся последний периуд.

  • США – Россия 1:3 (0:0, 1:1, 0:2)


    Голы:
    32:20 Дайнюс Зубрус, 0:1
    33:44 Кит Ткачак, 1:1
    45:15 Алексей Ковалев, 1:2
    57:45 Виктор Козлов, 1:3



    ФИНЛЯНДИЯ - ГЕРМАНИЯ 3:0 (1:0, 1:0, 1:0)


    1:0 - Тимонен (Селянне, Хентунен), 10.47
    2:0 - Селянне (Тимонен), 31.58 - бол.
    3:0 - Лехтинен (Селянне), 55.38

  • Цитата

    По словам пользователя КРОТ ...
    Вот б**ть жопа сидишь и негде посмотреть игру в прямой трансляции...(в записи не то)...
    Ни на Полсат(Награ), ни на ТРК, ни у прибалтов...Вообщем злой я сижу как собака,всеx бы перепи**ил...:susel


    тоже сидел , ждал, и не посмотрел.. ;(
    Но радует хоть то, что наши выиграли !
    :appl

  • Молодчики,далъше так! :appl




    По словам пользователя Alex1910 ...

    Polsat Sport показывает.




    Alex1910 как ты Полсат открываешъ?
    У меня Хумакс 5400, 6 ин 1 - дохлый номер... :no: X( :no:

  • Цитата

    По словам пользователя КРОТ ...


    Alex1910 как ты Полсат открываешъ?
    У меня Хумакс 5400, 6 ин 1 - дохлый номер... :no: X( :no:



    Polsat смотрю через нумах 5400 TOH 3.3-EMU 2.0.
    актуальную "key.bin" для ему можно скачать например на словатском или немнцком уплоде.


    если нужны прошивки (5400 TOH 3.3-EMU 2.0, Key.bin, и.т.д) напиши вышлю.