Путешествуем на Авто...

  • Визу на Россию это само сабой,если ты едешь через Белорусию или
    Украину,тебе нужно здесь в Германии и транзитную визу тоже открывать,чтобы проехать через эти Государства.
    Или я открываю только Российскую а за дороги плачу на таможнях.
    зарание спасибо.

  • А как обстоят дела на таможнях с багажом, хочу племяннице свой старый компьютер отвести, ну и по мелочам, кое-что из электроники?
    Два года назад ,я вёз четыре колеса другу и кучу всякого добра, в Бресте меня народ, пока в очереди стоял, просветил, что можно 50 кг на человека. Пришлось у одного белоруса,….его жену на время взять к себе в машину ;) ( я им 10? дал).


    А как сейчас, кто знает? :rolleyes:

  • Цитата

    Российского паспорта нет,при открытии визы должна быть отметка, что ты едешь на машине.


    По немецкому пасу сам не ездил,но по моему, ни каких отметок не надо. Первый раз о таком слышу. 8o

  • А кто-нибудь ездил с детьми на машине в Россию? Если кто ездил, то поделитесь опытом. Сами ещё в Россию на машине ни разу не ездили да и боязно как-то с детьми ехать. Заранее благодарна.

  • Цитата

    Со слов пользователя Lilia
    А кто-нибудь ездил с детьми на машине в Россию? Если кто ездил, то поделитесь опытом. Сами ещё в Россию на машине ни разу не ездили да и боязно как-то с детьми ехать. Заранее благодарна.


    я ездил с 10месячным ребенком вроссию вроде проблем не было
    на границе зеленый свет дают без проблем и без очередей.


    мой арбайтсколега в прошлый год на микроавтобусе ездил с 3 и тоже без проблем

  • Может кто подскажет как лучше до Волгоградской области проехать или до Саратовской, всё равно.




  • А куда ездил, если не секрет, и в какое время года?

  • Ну же, поактивней. Как вымерли все. Прошу, кто с этим сталкивался, ответить, уж очень нужно.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Lilia ().