Менеджер ключей,мастер-ключи и пр.ключи

  • Спасибо тебе, добрый человек... Слухай, а этот сайт всегда работает или только в определенное время. Просто ты уже второй человек, кто мне этот адрес дает, я пытался на него залезть, а браузер говорит что такого не существует. Ладно, буду пробовать еще :-)

  • Надеюсь, ты понимаешь, что надо поставить правильные буковки сюда: hххp://222.В ящик я попробую выслать тебе ещё некоторые популярные адреса.

  • Да, понятно, все понятно. А за адреса те просто ОГРОМНОЕ спасибо. Некоторые уже проверил. Заходятся и скачиваются.

  • Цитата

    По словам пользователя DED2000 ...
    hххp://222.croteam-sat.org/


    Я то жЫ много раз об этом сервере слышал,
    и многго раз его адресс тут видел.
    У меня то же Брозер АрЁт, нет этого адресса,
    и nslookup говорит, не заригестррирована
    эта домейнка :( видать не все хорватские DNS
    до бУржУйского Ы-нета добираются.
    Не послал бы то же пожалуйста мне адресса...
    на dear-karlson@gmx.de

  • Цитата

    По словам пользователя DED2000 ...
    отправил, лови


    СПАСИБО! пАймАл :)


    :) а я что то тормозить стал :)
    hххp://222.croteam-sat.org/


    Вот тормоз я :)
    Тут другие люди адрессы по другому писали..
    ну типа hххp://ввв.croteam-sat.org/


    А я твою ссылку тУпО 222.croteam-sat.org/ задаю...
    и ни фига не получается :)
    что это ввв не догадался... :)

  • Kто бы мог подсказать как ввести Награ ключи на Gemini 200/210.
    Оперативный ключ беру из sat-key.org,но просят еще и "box key",а где его взять?
    Нахожусь в отпуске,где компютер и интернет не связан с Дримом,поэтому приходиться вводить вручную.
    Кстати,бокс ключ и мастер ключ,то же самое или нет? И где брать?
    Спасибо. ?(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Antas ().

  • Подскажите пожалуйста или скажите где прочитать не могу найти: как вот из 08 C9 DF A9 D6 7B 94 17 85 сделать 1150 5230 6831 3232 6723 8414 2525 2806 1627 ,как это высчитывается есть таблица или программа очень нужно.

  • наверное ты хочешь перевести HEX коды на коды вводиме с пульта.


    попробуй поискать по поисках типо google "HEX to Multimac"; "D2mac"


    я нашeл несколько програм, но не нашел такую, в которою мог бы засунуть все твои коды. Влезают все кроме последних двух.


    А как это связано с дримом? :)

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем masa ().

  • Парни подскажите возможно ли сейчас ключики снета тянуть дримом 500 через блю панель имедж Gemini_310_DM500_22082006_max_var.img

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vasilich ().

  • Цитата

    возможно ли сейчас ключики снета тянуть дримом 500 через блю панель имедж Gemini_310_


    НЕТ

  • Цитата

    Со слов пользователя Анатоли1
    Есть такая программа она ищет ключи и сама ложит их в СофтЦам . :Д


    Уважаемый Anatoli1 !
    Почему надо ввести человека в заблуждение ?