Менеджер ключей,мастер-ключи и пр.ключи

  • Поставил имидж 108.1_rd_v20040904.0300.img (взял вот отсюда: реез://rudream.dvb.lv/count.php?pas=./upload/./108.1_rd_v20040904.0300.img)
    Настроил сеть Дрим-РС-Интернет,загрузил эмулятор radegast чрерз меню загрузка дополнений, скачал последний софткам взял здесь реез://sat.wz.cz/ и положил в папку var/keys, var/tmp. Пробую настроить ЭМУ , нажимаю синюю кнопку, выбираю ЭМУ, иду в настройки ключей сообщение не видит софткам в папке var/keys.Смотрю по ftp все есть. Устанавливаю через иннет Cadm3, пробую конвертировать через меню ресивера ключи из софткама для Cadm3, опять не видит софткам. В чем проблема?
    :(

  • Цитата

    По словам пользователя Begemot ...



    Спасибо, alexssh , вечером попробую.



    Любопытно, что вырезал alexssh и что получилось у Begemot ???


    Begemot - расскажи что увидел ???

  • Цитата

    Любопытно, что вырезал alexssh и что получилось у Begemot ???
    Begemot - расскажи что увидел ???


    Посоветовали снести все и поставит УКАС и дали ключики, но толи руки не тем концом... толи не все сказали -эфект тот же - малевич. Может сменить имидж на имидж с установленными ЭМУ, кто посоветует?

  • Цитата

    NewCamd - Taquilla X,XX, Mulitivision (после 24 часов)
    Ucas(Scam) 12.09.04 FreeX
    Подробней какие EMU что открывают посмотри здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Но я не знаю, можно ли эти каналы с больными глазами смотреть? :D


    Больной глаз один, приходится смотреть в очках с одним закрытым глазом, а насчет нттп://ввв.dreamboxworld.ком/dbw/emu.htm поменял нттп, ввв,с , а все равно Not found. УКАС установил на 108.1_rd_v20040904.0300.img FreeX не работает, может имидж сменить?

  • можно конечно и имидж сменить если есть желание
    да вот только открытие каналов в большенстве случаев зависит не от имиджа а от эму
    я же тебе ключи кидал на которых кажет фриих ты их поставил?

  • Цитата

    По словам пользователя alexssh ...
    можно конечно и имидж сменить если есть желание
    да вот только открытие каналов в большенстве случаев зависит не от имиджа а от эму
    я же тебе ключи кидал на которых кажет фриих ты их поставил?


    Я все сделал как ты сказал - не получилось, подскажи, что и где нужно проверить правильно ли УКАС встал вместе с кейями?

  • Цитата

    По словам пользователя Begemot ...


    Больной глаз один, приходится смотреть в очках с одним закрытым глазом, а насчет нттп://ввв.dreamboxworld.ком/dbw/emu.htm поменял нттп, ввв,с , а все равно Not found. УКАС установил на 108.1_rd_v20040904.0300.img FreeX не работает, может имидж сменить?


    забыл поменять "ком" на "com"...
    итли просто не увидел из-за больного глаза... ;););) , так может у тебя и каналы показывают просто ты не видишь??? :D:D:D:D:D

  • [/QUOTE]
    Я все сделал как ты сказал - не получилось, подскажи, что и где нужно проверить правильно ли УКАС встал вместе с кейями?

    [/QUOTE]

    что то я не как в толк не возьму что может быть не так....
    ты укас скачал через инет ?(установки-расширенные установки-установка дополнений- укас от12.09) в ключах, если ты их кинул правильно в папки кейс и сцце, должнобыть все ок, у меня на этих ключах все кажет
    да вот еще что попробуй всем файлам которые ты кидал присвоить атрибуты 755

  • За десять дней изучения Dream прошел многое, спасибо этому форуму, вопрос - в файлах ключей идут такие строчки
    Prov id:00000
    Key 00: 00 00 00 00 00 00 00 00
    DEC: 000 000 000 000 000 000 000 000
    но в софткаме (как через едитор так и через блокнот)используются 1 и 2 строчки, что делать с 3-ей, для чего она нужна и где ее вставлять. Помогите, можно на dreambegemot@mail.ru

  • Цитата

    По словам пользователя Begemot ...


    Больной глаз один, приходится смотреть в очках с одним закрытым глазом, а насчет нттп://ввв.dreamboxworld.ком/dbw/emu.htm поменял нттп, ввв,с , а все равно Not found. УКАС установил на 108.1_rd_v20040904.0300.img FreeX не работает, может имидж сменить?


    Посмотри здесь,они страницу сменили:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    не забудь буковки заменить. 8)

  • Отедактировать ключи в руучную в диме можно как ? и как с аплойдами работать ? Откуда их брать ?
    Есть сайт dreamsat.ru зашел нужна пароль и логин говорят оттуда можно аплойды брать 100 процентные !качественные

  • есть куча способов как это сделать...
    самый простой - настрой сетку и пусть дрим сам лазиет за ключами.
    второй - поставь на комп доунлоадер - он сам грузит ключи, потом скопируешь куда надо (все зависит от твоего эмулятора)
    третье - поставь эму с автоапдейтом
    четрвертое - берешь линуксовский редактор и аккрутано вписываешь ключи в файлы с ключами (просто ты не сказал какой эму ты используешь...)


    И под конец - извени за банальность - читай форум по внимательнее, все это много раз обсуждалось.

  • Цитата

    По словам пользователя mbarik ...
    четрвертое - берешь линуксовский редактор и аккрутано


    самый простой это в DCC, без всяких редакторов Ctrl+c, Ctrl+v.

  • Здравствуйте все!!! Сейчас я задам вопрос, который всех наверное уже давно достал: как забивать ключи в ДРЕАМБОХ? Я искал ответ, но так и не смог найти.
    Дело в том, что я настроил соединение с компьютером по ФТП и изменил значения ключа в файле вар/кеыс/СофтЦам.кеы, но канал не открылся.
    И еще один вопрос: можно ли настроить ручной ввод ключей с пульта, и как это сделать? Когда в ДРИМЕ открываешь менюшку мастер ключей, то высвечивается сообщение модуль отсутструет, и предлагается обновление через интернет.

  • Цитата

    По словам пользователя FILLIN ...
    И еще один вопрос: можно ли настроить ручной ввод ключей с пульта, и как это сделать? Когда в ДРИМЕ открываешь менюшку мастер ключей, то высвечивается сообщение модуль отсутструет, и предлагается обновление через интернет.


    Ввода ключей с пульта для Дрима не существует.насколько я знаю.
    Файлы с ключами редактируются программами типа UltraEdit32(только надо выбирать не DOS-режим).Хотя проще закидывать готовые файлы по FTP.
    Кстати ты имидж не указал



    ==========================================================
    А вообще молодец FILLIN.Первый раз на форуме и сразу разобрался куда какой вопрос постить.
    Приятно иметь дело с логически мыслящими людьми
    А то у нас порой более опытные юзеры не знают куда свой вопрос засунуть :)
    Моератор

  • Цитата

    По словам пользователя FILLIN ...
    .
    И еще один вопрос: можно ли настроить ручной ввод ключей с пульта, и как это сделать? Когда в ДРИМЕ открываешь менюшку мастер ключей, то высвечивается сообщение модуль отсутструет, и предлагается обновление через интернет.


    можно - только надо знать правильный - запускаешь плагин
    tuxcommander - навроде total commander- находишь нужный файл
    для ему - вводишь буковки с пульта
    ЗЫ - я за ради прикола пробовал вводить ключики для конакса - с 3 раза введя 150 байтный ключ - и не ошибся

  • Уважаемые Господа!
    я полный тупик и поэтому задаю подобные тупые вопросы
    премного буду благодарен на КОНКРЕТНЫЕ ответы:


    1. Как настроить Дрим что бы он сам лазил по сетке в интернет за ключами.
    2. Есть ли софт который это будет делать сам и потом закидывать его в Дрим.
    3. Откуда можно скачать файлы ключей и каким образом их положить в Дрим.


    спасибо огромное всем ответившим.!