Менеджер ключей,мастер-ключи и пр.ключи

  • 1 Для странника
    Спасибо. Имидж я не указал, потому что пока его не знаю, потому что ДРИМ не мой. Человек, для которого я пытаюсь все это узнать - мой друг, и никто кроме меня ему помочь не может. И ГЛАВНОЕ: почему не получается отредактировать СофтКам.кей в блокноте, исправив устаревшие коды, и послать его обратно на ДРИМ?
    Для Дэйва
    Отлично! Только с этого места поподробнее. Откуда взять этот плагин?

  • Цитата

    По словам пользователя FILLIN ...
    1 Для странника
    И ГЛАВНОЕ: почему не получается отредактировать СофтКам.кей в блокноте, исправив устаревшие коды, и послать его обратно на ДРИМ?


    Кодировка текста иная в Блокноте.Блокнот это для Виндовс,а в Дриме залит линукс.Я тебе выше указал какой программой нао редактировать.Но еще раз повтопряю-проще закидывать готовые файлы.Ссылки на них есть по всему форуму.

  • Програмка, про которую ты сказал уже закачивается...
    А СофтКам.кей я сегодняшний на каком-то аплоуде скачал, вот только куда его кидать? На форуме видел что надо в вар/кейс/софткам.кей. Может еще куда-то?
    [P.S] чувствую себя нерадивым учеником :))

  • В принципе я корректировал файлы с ключами через Total Commander. Если Дрим соединен с компом через сетевой кабель, с АйПи адресами полный порядок, то корректируешь ключи сидя за компом, и не гоняя эти файлы на винт и обратно, а непосредственно на дриме.

  • Делал точно так же: создал соединение в Виндовс коммандере, открыл СофтКам.кей и исправил устаревшие ключики. Но КАНАЛ НЕ ОТКРЫЛСЯ, вот в чем дело!!!
    Может этот файл сначала в папку ТМП запихивать надо... Теряюсь в догадках.

  • Цитата

    По словам пользователя FILLIN ...


    [P.S] чувствую себя нерадивым учеником :))


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Софткам.кей - это для ЭМУ Радегаст. Какой Эму у тебя? Если другой - то софткамкей надо конвертировать или искать и закачивать другие файлы ключей. Уточни постановку задачи.

  • Деду
    Ты прав. Мой ЭМУ - Редегаст.
    Задача: сделать так чтобы ДРИМ не показывал квадрат Малевича любыми доступными способами.
    Операционка - Виндовс Миллениум, сеть между компом и ДРИМОМ налажена, а ИНТЕРНЕТ - нет.
    Вопросы:
    Если залить готовый СОФТКАМ.КЕЙ, то куда?
    Если исправить в нем ключи, то как и где?
    Если через И-НЕТ - как его настроить?
    Заранее спасибо

  • Софткамкей закидывается в папку var/keys. Если у тебя нет интернета - это усложняет твои проблемы, т.к. основные задачи: обновление ключей, Эму и пр лучше всего решать через инет. Если есть, то у меня так: связь с дримом по сетевому соединению, комп ходит в инет по беспарольке и используется дримом как шлюз. Подробнее сказать не могу - не специалист. Это мне настроили грамотные ребята. Мой совет: на сегодня самый удобный ЭМУ - ньюкамд. Уже есть 5.27 открывает всё. Радегаст считается устаревшим. Для ньюкамда могу выслать папку var/scce, где есть всё необходимое для работы. Нужно - сообщи куда.

  • Для ДЕДА.
    Нужно. Адрес: Fillinkmv@rambler.ru
    И еще, когда получи все это надо засовывать в эту же папку, которую ты назвал? Или установить как то?
    На форуме читал, чтобы что-либо установить, надо файлы залить в папку ТМП, и указать ДРИМУ откуда взять обновления. Наверно и здесь также.
    Спасибо.

  • Филин, в папку темп дрим сам кладет все что ему нужно и использует , софткам кей в паку вар кейс для радега и все
    Ответ более актуальный - радег сейчас никакму нах не нужен ,на сегодняшний день все мы пользуемся ньюкамдом и скамом , кое кто камдом для шаринга т к он получше ньюкамда шарит по их словам
    Так что оставь радегаст в покое пока - просто совет

  • Отправил на твой ящик ЭМУ NEWCAMD5.27 и папку scce рабочую с инструкцией, правда не очень подробной, нет времени писать подробно.

  • Дед, не у тебя случайно ящик СОЛО? а то мне кто-то прислал письмо и просит "Кинь по братски ключи sccе Ж)"
    Я даже не знаю как это понимать!
    Кстати, твое письмо еще не дошло...


    Для НЕЛСА:
    Спасибо за откровенность

  • Цитата

    По словам пользователя Nels ...
    Филин, в папку темп дрим сам кладет все что ему нужно и использует , софткам кей в паку вар кейс для радега и все
    Ответ более актуальный - радег сейчас никакму нах не нужен ,на сегодняшний день все мы пользуемся ньюкамдом и скамом , кое кто камдом для шаринга т к он получше ньюкамда шарит по их словам
    Так что оставь радегаст в покое пока - просто совет


    А кое-кому и SCAM на х... не нужен. :D Один Newcamd. На сегодня 5.27.

  • здрвст! вот беда какаято у меня :( загрузил новый имидж, ЕМУ, софткам и ничего не робит. мультивижены и M6MUSIC тоже... короче чёт я не то делаю. а 5 месяцев назад всё открывал без проблем. помощи прошу скорее ?(

  • Здрасьте всем. Кто нибудь знает как пользоваться конвертером ключиков?
    Приведу пример: в интеренете очень легко найти сегодняшний файл СофтКам.КЕЙ, а вот ключиков для ньюкамда днем с огним не сыщешь! Так вот, можно ли переконвертировать их?
    Ежели да, то КАК???

  • ДА, я знаю. Но если ключик где-нибудь меняется, то его надо откуда-то взять... Вот я бы и хотел переводировать из редегастовских в ньюкамодвские. А все что ты мне выслал - работаеет. Вскрывается НАГРА, МУЛЬТИВИЖКИ, СЕКА, а вот ИНДЕТА, ни первая ни вторая не хочет.
    [P.S.]Чуть не забыл - если у меня ньюкамд 5.25 то хоть что-нибудь АУкаться будет, или что-то сделать надо?

  • в файлах для ньюкам удобнее всего редактировать (менять, вставлять) ключи с помощью программы UltraEdit-32, её надо установить на комп. Ключи меняются достаточно редко, из того же софткама переносишь их в твой файл вручную. Готовые SCCE можно взять, например, здесь : hххp://222.croteam-sat.org/aploud/index.php. Нужна регистрация. Ирдето2 не открывается вообще, на ирд1 ключи прицепляю